pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive и «1C-Битрикс» начали сотрудничество в области разработки медиа-проектов

Разработчик систем управления веб-проектами «1C-Битрикс» и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) объявляют о начале сотрудничества в области разработки интерактивных медиа-проектов.

Агентство Promo Interactive имеет статус Золотого Сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Такой статус получает компания, обладающая большим опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». После объявления об официальном сотрудничестве компании стали не только технологическими, но и стратегическими партнерами.

На сегодняшний день «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» — это профессиональные системы для управления веб-проектами: сайтами компаний, корпоративными порталами, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами.

«Сегодня на рынке довольно большой спрос на создание крупных интранет и интернет проектов, - говорит генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, - однако компаний, умеющих работать с крупными заказчиками, крайне мало. Наши программные продукты ориентированы на создание профессиональных и мощных сайтов, поэтому сотрудничество с такой компанией как Promo Interactive – это полномасштабная реализация, как возможностей наших продуктов, так и новых идей клиентов».

По многочисленным отзывам разработчиков, продукты «1С-Битрикс» универсальны и обеспечивают 95% потребностей интернет-проектов. Поэтому Promo Interactive выбрала программные продукты «1С-Битрикс» в качестве среды разработки для создания веб-проектов. «Разрабатывать сложные нестандартные проекты непросто, - комментирует руководитель производственного отдела агентства Данил Лучин. – Однако с «1С-Битрикс» много сложностей преобразуется в простые и решаемые задачи. Проекты на «1С-Битриксе» просто передавать и поддерживать, а система управления контентом – выше всяких похвал. Кроме того, хочется отметить постоянное усовершенствование системы».

В данный момент агентство Promo Interactive запустило интернет-ресурс «АльфаСтрахование-Жизнь», созданный на базе программного продукта «1с-Битрикс: Управление сайтом». Ресурс ориентирован на партнеров, частных и корпоративных клиентов. Сайт должен обеспечить оперативную обратную связь с клиентами и партнерами, а также помочь максимально быстро информировать их о новых продуктах, возможностях и перспективах развития компании. Каждый пользователь сайта www.aslife.ru может найти необходимую для себя информацию о страховании жизни и здоровья, получить ответы на все интересующие вопросы по данной теме, а также заказать персональную консультацию со специалистом компании.

В Promo Interactive также отмечают возможность доработки системы компанией «1С-Битрикс» под нужны клиентов, а также готовность к реализации самых смелых идей и решений. Безусловно, сотрудничество двух компаний принесет положительные результаты не только самим разработчикам, но и заказчикам веб-проектов.

Похожие пресс-релизы