pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый интернет магазин SHEGIDA - женская одежда для Вас!

Компания SHEGIDA, Российский производитель модной женской одежды, объявила об открытии нового интернет магазина.
Теперь очень быстро можно приобрести модную женскую одежду SHEGIDA непосредственно у производителя. Модные платья, туники, сарафаны - все модели, имеющиеся в наличии представлены на витрине интернет магазина. Покупательницы всегда могут быть в курсе всех обновлений коллекций, новостей и событий компании. За долгие годы существования Дом моделей SHEGIDA получил известность среди Российских модниц. Открытие собственного оптово-розничного интернет магазина это большое событие для нашего Дома моделей - сообщает представитель компании SHEGIDA. Теперь мы можем общаться с нашими покупательницами на прямую, без участия посредников. Это будет гарантией того, что наши клиенты получат сервис самого высокого уровня, смогут вовремя получить квалифицированную консультацию специалиста, а значит грамотно составить заказ и получить нужный товар. Значительно сократится срок доставки платьев нашим покупательницам, ведь все модели реализуются непосредственно от производителя, а не закупаются под клиента, как это делается в большинстве известных интернет магазинов. Только наши специалисты, заинтересованные в качественном обслуживании клиентов, могут дать исчерпывающую информацию о каждой модели, о её размерных особенностях, о качестве применяемой для её пошива ткани и фурнитуры. Это очень значительное преимущество нашего интернет магазина. Мы всегда стремимся к повышению уровня нашего сервиса и будем рады конструктивной критике и предложениям. Приглашаем Вас посетить страницы нашего интернет магазина, уверены что не разочаруем Вас. http://shegida.ru

Похожие пресс-релизы