pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Atlansys Software открыла новый интернет магазин!

Уважаемые коллеги и партнеры!
Компания Atlansys Software с радостью представляет и информирует Вас об открытии нового интернет магазина в котором представлены продукты по защите персональных данных на разных устройствах, от ноутбуков до корпоративных сетей, и решения от антивирусов до криптографических систем.
Интернет магазин Atlansys Software поможет Вам не только в выборе соответствующей программы или необходимого ассортимента, но и позволит получить актуальную исчерпывающую информацию по каждому из продуктов.
Для домашних пользователей создан соответствующий раздел «Домашние пользователи», «Антивирусы» и «Шифрование».
Для предприятий среднего и малого бизнеса сформированы разделы «Рабочие станции», «Защита файловых серверов» и «Защита почтовых серверов», а также «Антивирусы» и «Шифрование».
Для корпоративных заказчиков разделы «Защита файловых серверов», «Защита почтовых серверов» и «Защита корпоративных сетей».

Теперь любое программное обеспечение (демонстрационные или рабочие версии) можно загрузить непосредственно с сайта, а также продлить срок использования программы за счет услуг SMS через любого мобильного оператора связи.
Кроме того, на сайте обновилась информация по ценам на программные продукты. В соответствующем разделе информации по продукту Вы можете оформить заявку на покупку интересующего Вас программного обеспечения, которая будет обработана в кратчайшие сроки.
Также расширен сервис технической поддержки Интернет магазина Atlansys Software. По каждому из продуктов в режиме on-line Вы можете получить соответствующие консультации и разъяснения у наших специалистов, написав письменный запрос в разделе «Поддержка» – «Консультация специалиста».

Пресс-центр Atlansys Software

С 2005 года компания «Программные системы Атлансис» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт: www.atlansys.ru

Похожие пресс-релизы