pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Находке - порадуйте любимых не выходя из дома!

«Никогда не бывает много игрушек для детей, и цветов для женщин».

Все мы, так или иначе, проявляли свои чувства близким, родным, друзьям. И наверно каждый согласится с мнением, что выразить свои чувства легче, когда в руках у тебя букет замечательных цветов. Цветы помогут открыться и проявить искренность. Теперь у жителей города Находки появилась возможность убедиться в этом лично.
Открылся новый интернет-магазин цветов «Богиня Роз». В нашем магазине Вы сможете приобрести великолепные букеты различных видов цветов: тюльпаны, розы, хризантемы, эустомы, пионы, лилии, орхидеи, экзотические цветы и много другие, прекрасные цветочные композиции, а также горшочные растения. Наш магазин предложит каждому клиенту все необходимые сопутствующие товары: замечательные мягкие игрушки, ароматные фруктовые корзинки, сувениры и открытки.
Приобрести всю эту замечательную продукцию Вы сможете в один клик, зайдя на наш сайт flowers-nahodka.ru. Наши специалисты профессионально подберут для Вас персональный заказ. Вы сможете бесплатно проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам. Мы быстро и бережно доставим Ваш заказ в любую точку города. Мы создадим любое цветочное настроение по Вашему желанию!

Связаться с нами:
Сайт: www.flowers-nahodka.ru
E-mail: [email protected]
Адреса: Находка, Находкинский проспект, 86; Находка, Арсеньева, 14в ( маг. Лаборемус)
Телефон: +7 953 211-20-00

Похожие пресс-релизы