pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый интернет-магазин www.nezamerzaika-moscow.ru.

В марте 2010 года, в интернет-пространстве начал свою деятельность новый магазин, посвященный продаже незамерзающей жидкости для автомобилей.
Интернет-магазин компании занял доменное имя http://nezamerzaika-moscow.ru/.
В связи с растущим спросом на продукцию, появилась необходимость в разработки и создания собственного сайта, способного не только обеспечивать клиентов товаром, но и сопровождать продукцию информационной составляющей. Помимо этого, новый ресурс призван обеспечить клиентов удобной навигационной структурой, и дать представление о предоставляемых услугах и товарах.
«Появление собственного представительства в сети, свидетельствует об укреплении позиций компании на рынке и успешном ведении бизнеса. Простая и понятная структура, удобство навигации, уникальный контент - делают новый ресурс простым и удобном в использовании, сохраняя при этом полезную информационную составляющую.Перед нами стояла задача создать ресурс, воспользовавшись которым, потенциальный клиент, получил бы всю необходимую информацию для выбора оптимального варианта покупки. Я считаю, что мы справились с поставленной целью, а новый сайт способен удовлетворить потребности клиентов. Мы надеемся перевести взаимоотношение с нашими партнерами и клиентами на новый качественный уровень, предлагая им качественный товар по привлекательным ценам», - прокомментировал генеральный директор интернет-магазина Семенов Алексей Иванович.

Новый ресурс оснащен удобной системой поиска товара. Сайт дает возможность узнать об истории и новостях компании, подробно дает представление о ценах на продукцию и о самой продукции, его свойствах и характеристике.В рамках нового ресурса представлен широкий, постоянно обновляемый каталог продукции .
Помимо описаний товара, который предоставляет компания «Nezamerzaika.ru» клиенты могут ознакомиться с сертификатами и лицензиями на продукцию, чтобы быть уверенными в профессионализме компании.
В настоящий момент, незамерзающая жидкость, реализуется оптом и в розницу, готовая к применению, предназначена для стеклоомывателей российских и иностранных автомобилей всех марок. Жидкость не имеет резкого запаха, проникающего в салон автомобиля, обеспечивает идеальную чистоту фар, лобового и заднего стекла даже в сильные морозы (до – 25-35°С). Она безопасна для резины, пластика, металла, лакокрасочных покрытий и других автомобильных материалов.
Подробная информация на сайте http://nezamerzaika-moscow.ru/.
Координаты ля связи:
г. Москва, Метро Войковская, Ленинградское шоссе, дом 8
Телефон/факс: +7(495)229-31-42
[email protected]
контактное лицо: Николай Еременко, менеджер
http://nezamerzaika-moscow.ru/

Похожие пресс-релизы