pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый интернет-магазин www.shop-eho.com.

Май 2011 года. Интернет-магазин одежды и аксессуаров о ведущих производителей «Shop-eho» объявляет о своём открытии в Интернет-пространстве.
В новом интернет-магазине отдается предпочтение последним тенденциям и трендовым вещам, предлагаемым модными европейскими дизайнерами, при этом учтены вкусы и потребности каждого покупателя. Современный дизайн, высокое качество, доступная цена – эти требования строго соблюдены для каждого.
В «Shop-eho» интернет-магазине можно подобрать и заказать необходимые товары. Ассортимент магазина будет постоянно пополняться.
Магазин предусматривает гибкую ценовую программу, предлагает следить за новостями и обращать внимание на различные действующие акции, скидки, суперскидки, новинки, хиты продаж, которые будут включены.

Директор интернет-магазина «Shop-eho» Седункова Светлана Владимировна прокомментировала: «Появление такого магазина сегодня актуально. Главное его направление – это европейская одежда, соответствующая мировым стандартам качества, современному стилю и цене. Это новое слово, свежий взгляд в индустрию одежды, маленькая Европа у вас дома, будьте красивыми и динамичными».
Интерфейс и дизайн интернет-магазина удобны в использовании и просты для клиентов, что позволяет пользователям с легкостью находить товар в каталоге по категориям при быстрой загрузке страниц.
Процесс регистрации личного кабинета на сайте и оформления заказа максимально упрощены, а при возникновении вопросов посетитель может зайти в специальный раздел «Информация», и ознакомиться с пошаговой инструкций по совершению покупки.

Основная задача, которую ставило руководство перед разработчиками сайта, заключалась в создании удобной навигационной системы по сайту, удобном заказе товара он-лайн, предоставлении исчерпывающей информации о компании, ее товарах, акциях и спецпредложениях.

Посетить сайт компании можно по адресу в Интернете http://shop-eho.com.

Справка об интернет-магазине:

Интернет-магазин «Shop-eho» работает на рынке Москвы с 2011 года, магазин специализируется на мужской и женской одежде, а также аксессуаров.
В настоящий момент предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей одежды в самой разной стилистике, из натуральных тканей благородных оттенков.
Наш интернет магазин одежды осуществляет доставку товара в любую точку России.

Координаты:

адрес: 121170 г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д.14
телефон: +7(499) 500-97-47
электронная почта: [email protected]
сайт компании: http://shop-eho.com
пресс-служба компании «Shop-eho»

Похожие пресс-релизы