pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупный интернет-магазин Matrix.ua открывает новый сайт и совершенствует технологии в обслуживании клиентов.

Matrix.ua является одним из первых интернет-магазинов в Украине. Наша история началась с 1999 года, Тогда интернет был не так развит как сейчас и люди еще не знали, что покупать в интернете электротехнику можно дешевле чем в офлайновых магазинах. Время идет, меняется мир, а с ним и мы. Вместе мы прошли большой путь, длинной в 13 лет. Вместе с вами мы и растем. Мы и дальше будем оставаться вашим надежным помощником в мире электротехники. Впереди у нас высокие горизонты.
Новая ступень в 14 лет это следующий шаг на пути к улучшению качества обслуживания. Важной составляющей этого шага есть радостная новость, открытие нового сайта интернет-магазина Matrix.ua. Теперь мы стали краше, удобнее и совершенней. Мы приняли во внимание все ваши пожелания к работе сайта, интернет-магазина и максимально воплотили их в реальность. Для вашего комфортного заказа, мы улучшили дизайн, систему поиска товара. Открылись новые разделы. Мы стали ближе к вам, к вашим желаниям и мечтам. Специально для вас открыт отдел контроля качества обслуживания, который примет все ваши пожелания, рекомендации о работе магазина и приложит максимальные усилия для их реализации. Нам важно ваше мнение. Впереди вас ждут много подарков, акций и приятных сюрпризов. Вместе мы создадим интернет-магазин вашей мечты, www.matrix.ua

Похожие пресс-релизы