pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине FrauLeto.ru появился новый бренд Exuviance

Теперь в интернет-магазине FrauLeto.ru появился новый бренд Exuviance. Теперь жители Москвы и регионов смогут заказать косметические средства от бренд Exuviance. Exuviance – уникальная престижная линия продуктов ухода за кожей лица, созданная с учетом новейших достижений. Только эта линия препаратов содержит единственную в своем роде, специально разработанную полиоксикислоту, которая подходит для кожи любого типа, включая чувствительную. Линия продуктов Exuviance была разработана докторами Юджином Ван Скоттом и Руи Ю. ассортимент Exuviance составляют средства ухода за кожей на основе передовой технологии и предназначенные для широкой продажи. В состав продуктов включены алфа- и полиоксикислоты (АОК и ПОК), которые способствуют отшелушиванию верхних слоев кожи. В результате кожа выглядит более молодой и здоровой. Также средства ухода за кожей Exuviance способствуют регенерации и увлажнению кожи, помимо названных АОК и ПОК в их состав еще входят ингредиенты растительного происхождения, оказывающие успокаивающее действие, а также морские экстракты. Витамины, антиоксиданты и солнечные фильтры защищают кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды, свободных радикалов и предотвращают ее преждевременное старение. Поэтому выбирая косметику Exuviance, вы всегда будете уверены в качестве и выполнении заявленных качеств средства. Подробности можно посмотрет ь на станице описания бренда Exuviance http://www.frauleto.ru/brands/exuviance/

По материалам сайта http://www.frauleto.ru/

Похожие пресс-релизы