pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи

Интернет-магазин светильников и люстр «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи на некоторые виды товаров фирм MASSIVE, WUNDERLICHT, Globo, EGLO и др. по сниженной цене.

В магазине «Свет Вашего Дома» отмечают, что все товары, которые участвуют в распродаже - новые, но накопившиеся на складе. После окончания распродажи цены на них будут такими же, как и до распродажи.

По сниженной цене можно приобрести настольную лампу, садово-парковый, уличный, светодиодный, потолочный светильники (http://www.svetvashegodoma.ru/) фирмы «MASSIVE», люстру из коллекции Pinc Buds, настенный светильник из коллекции Lapland фирмы «WUNDERLICHT», светильники фирм Globo, Novotech, EGLO и GRANT, настольный светильник «Олень» , влагозащищенный светильник Eglo, EL ULITMO GRITO Натуральный, THAW Хром синий, белый и медный, AIR SWITCH AZ Белый и AIRSWITCH AZ BABY Белый.

Справка:

Компания «Свет Вашего Дома» (http://www.svetvashegodoma.ru/) предлагает более 7000 наименований современных, качественных, стильных светильников, производимых более 10 различными фабриками Австрии, Германии, Бельгии, Италии, Англии и России, в том числе и всемирно известной европейской фирмой «MASSIVE».

В коллекции представлены светильники «MASSIVE» для общего освещения помещения кухни, для направленного освещения, для освещения рабочего пространства.

Контакты:

+7 (495) 482-34-62
+7 (495) 768-99-11
http://www.SvetVashegoDoma.Ru

Похожие пресс-релизы