pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агенство Travelmenu и "Сеть магазинов горящих путевок" подписали договор о сотрудничестве

Москва, 7 сентября 2011 года.

Онлайн туристическое агентство Travelmenu (www.travelmenu.ru) подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с «Магазином горящих путевок» (МГП), второй по величине сети туристических агентств в России. В результате этого сотрудничества Travelmenu предложит существенно расширенные опции для российских путешественников, увеличив сеть своих агентов на 20% – до 3,300 агентств в России и Украине.

По словам представителей «Cети магазинов горящих путевок», решающим фактором при выборе Travelmenu в качестве партнера являлись самая большая база отелей в России и одни из самых конкурентных цен на туристическом рынке.

Уникальность Travelmenu заключается в удобной платформе, объединяющей отели, авиабилеты и пакеты услуг от лучших российских и международных туроператоров в одной единой базе.

«Мы рады расширить наше предложение отельной базы благодаря широкой агентской сети МГП с их более чем 500 представительствами и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, — говорит Нина Погосова, управляющий директор компании Travelmenu. — Помощь сильным оффлайновым брендам в укреплении их позиций в Интернет — одна из ключевых задач Travelmenu. Мы сделали важный шаг в этом направлении. Работа с опытными руководителями и блестящими специалистами МГП поможет нам совместно определять будущее туристического рынка России».

На протяжении двух лет работы на российском рынке, Travelmenu демонстрирует уверенный и динамичный рост, предлагая cегодня своим клиентам гарантию лучшей цены на туры более чем в 190 стран мира от 70 лидирующих туроператоров, проживание в 277000 отелях и билеты от 500 авиакомпаний.

«Благодаря сотрудничеству с Travelmenu мы смогли предложить нашим клиентам качественный, удобный и востребованный продукт, а агентствам сети — дополнительный источник дохода. Уверен, что совместная работа позволит нашим компаниям достичь существенного синергетического эффекта» — говорит Сергей Агафонов, СЕО компании МГП.

О компании Travelmenu
Travelmenu — он-лайн туристическое агентство, предоставляющее услуги бронирования туров, отелей и билетов c гарантией лучшей цены в более чем 193 страны мира от 70 лидирующих туроператоров, на проживание в 277,000 отелях и билеты 500 авиакомпаний. Компания работает с индивидуальными туристами, корпоративными клиентами и туристическими агентствами. Представительства компании работают в России и в Украине. Компания создана в результате совместных инвестиций фондов Almaz Capital Russia Fund I (созданного при поддержке компании Cisco) и Runa Capital.

О компании Cеть магазинов горящих путевок
“Cеть магазинов горящих путевок” – одно из крупнейших и старейших объединений турагентств в России и странах СНГ. В сеть МГП входят более 500 агентств в России и странах СНГ. Агентства сети МГП предлагают своим клиентам не только горящие путевки, но и экскурсионные, горнолыжные, круизные туры, детский отдых и т.д., а также максимально широкий спектр дополнительных услуг: от бронирования авиабилетов и отелей до продажи страховых полисов и международных туристических сим-карт.

Елена Терехова
«Роуз креативные стратегии»
[email protected]

Похожие пресс-релизы