pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Не Ваше Дело records» ищут попки для рарара…

Герои проекта «Свіжа кров на М1» и исполнители нашумевшего хита «Ну почему ты такая с..ка?» эпатажная группа «Не Ваше Дело records» объявила кастинг девушек для своего нового видео на песню «Ра Ра Ра». В своем клипе раскованные «Дела» хотят видеть обладательниц самых аппетитных попок Украины!

«Сингл «Ра Ра Ра» - это наша совместная работа с талантливым певцом и продюсером Leo.K, - рассказывает лидер лейбла «НВД records» Никита Вишнев. – Когда я писал текст, мне захотелось подчеркнуть национальность Leo.K, добавить нашему треку какого-то грузинского колорита. Знаете, эти их «асса», «рарара» - все это мне близко и нравится, поэтому и получилось такое интересное название».

По сюжету песни Никита с ребятами пришли на вечеринку в клуб. Они простые пацаны без всяких понтов и грима, которые ищут девушек, танцующих заводной и зажигательный танец «Ра Ра Ра».

«Мы всегда выступаем против гламура, нам интересно отдыхать с нормальными адекватными девушками, которые ведутся не на деньги, а на хорошее общение в веселой компании. Именно таких мы и хотим видеть в нашем клипе. Самых приятных, самых красивых, самых милых украиночек, - говорят участники «Делов» Василич и Порядок.

«А вот мне, кроме всего этого хочется отсутствия глупых глаз и обязательно наличие «танцующих» попок, - с улыбкой говорит Никита Вишнев. – Таких, чтобы люди смотрели на картинку и им самим хотелось устроить настоящий booty shake, настоящий «Ра Ра Ра».

Чтобы принять участие в кастинге для съемок в клипе «Не Ваше Дело records» девушкам нужно прислать несколько фото и краткую информацию о себе на e-mail: [email protected]. Кастинг продлиться до 17 сентября включительно!

Похожие пресс-релизы