pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 сентября 2011 года, в московском клубе «Ленинград», состоится очередной профессиональный праздник работника Event-индустрии.

В мире российского Event-бизнеса, уже сложилась приятная традиция, отмечать профессиональный праздник работника индустрии шоу бизнеса и организации мероприятий. Первый день "День event-менеджера" состоялся 21 сентября 2005 года, тогда на мероприятии собралось более 500 представителей индустрии. В дальнейшем праздник развивался, несмотря на экономический кризис 2008-2009. За семилетнюю историю на «Дне event-менеджера» успело побывать более 3000 гостей, где перед ними выступали более 500 артистов и звезды российского шоу бизнеса.
В 2010 году, мероприятие приобрело новый формат. После проведения профессионального праздника учредители мероприятия совместно с фондом «Отказники.ру» организовали благотворительный концерт «Демотека», для детей сирот. Целью концерта было освещение общих проблем социальной ответственности перед теми, кто в этом больше всего нуждается и сбор средств в помощь детям-сиротам.
«В этом году мы решили объединить профессиональный праздник и благотворительный марафон «Демотека». Отрадно, что представители власти не остались в стороне. При поддержке Правительства Москвы, организован «Фестиваль счастья». «Фестиваль Счастья» – это уникальный формат совместного творчества взрослых и детей. В рамках фестиваля запланирован концерт, в котором прозвучат песни только о хорошем», рассказала один из организаторов праздника Наталья Жарова.
Как отметил учредитель «Дня event-менеджера» Михаил Горшихин: «В мероприятии примут участие профессиональные ассоциации: НАОМ, АКАР, РАМУ, РАСО, ряд профессиональных отраслевых СМИ, выставка Event Expo, а также благотворительные организации «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и «Мир без границ». Мы приглашаем посетить праздник всех профессионалов рынка. Вы сможете не только обменяться опытом и узнать о последних тенденциях отрасли, но помочь тем, кто действительно нуждается в поддержке».

Информация о «Дне event-менеджера»
Первый "День event-менеджера" состоялся 21 сентября 2005 года. Его посетило более 500 event-менеджеров, а online-трансляция в сети привлекла аудиторию размером более 20 000 человек. Год от года «День event-менеджера» собирал все больше гостей, среди которых руководители ведущих event-агентств, начальники HR и PR отделов крупных компаний, а также все те, кто сталкивался в своей работе с индустрией специальных событий и заинтересован в развитии этого рынка. Последнее мероприятие от учредителей праздника прошло в 2007 году в клубе «Versus» и собрало более 350 профессионалов. В рамках события прошел круглый стол от главного редактора «Event.ru» Андрея Шешенина. В следующие годы дело было передано в руки инициативных групп.
В 2010 году праздник смог по-настоящему «воскреснуть»: определилась четкая миссия и задача – объединение профессионалов и обмен опытом. 500 гостей, положительные отзывы и высокий уровень удовлетворенности участием для спонсоров и партнеров. Событие действительно заложило основу для громкого мероприятия в 2011 году, на котором для организации объединится рекордное для российской event-индустрии количество профессиональных СМИ, ассоциаций и партнеров.

Информация о благотворительном марафоне «Демотека»
В ноябре 2010 впервые в истории российской event-индустрии прошел благотворительный марафон, приуроченный к празднику «День народного единства», призванный собрать средства в помощь детям-сиротам В рамках проведения event-марафона, кроме достижения социальных целей, была предусмотрена и возможность для менеджеров индустрии обогатить свою базу полезными контактами и быстро в одном месте «осмотреть рынок».
Идея этого отраслевого мероприятия родилась во время подготовки профессионального праздника «День event-менеджера» и состоит в том, что организаторы создали свободную презентационную площадку для подрядчиков event-индустрии: кейтерингов, артистов, оформителей, компаний технического обслуживания мероприятий и других возможных подрядчиков организаторов мероприятий. Способ попасть на глаза потенциальных клиентов для них один - внести сумму на счет Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Кроме того, во время проведения марафона для самих менеджеров существует возможность пожертвования на месте, напрямую, в кассу представителям фонда.
При подготовке мероприятия поддержку организаторам оказали профессиональные ассоциации (Национальная ассоциация организаторов мероприятий, Российская ассоциация маркетинговых услуг) и несколько фондов («Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Мир без границ), не считая, конечно же, активных представителей отрасли, желающих внеси свой вклад в общее дело.

Информация о «Фестивале Счастья»
Фестиваль Счастья – это новый формат совместного творчества взрослых и детей. В рамках фестиваля запланирован концерт, в котором прозвучат песни только о хорошем: о счастье, жизни, любви, родине, солнце. Проходит для многодетных семей и детских домов.
В рамках фестиваля осуществляется продажа дисков «Сказки от звезд написанные детьми» за средства на благотворительные цели.

Проводится при поддержке Правительства Москвы.

Партнёром и спонсором мероприятия может выступить каждый!!!

Вход на мероприятие свободный для зарегистрировавшихся на сайте до 21 сентября 2011 г.
Всю необходимую информацию можно посмотреть на www.best-event.ru
Аккредитация и необходимая информация для СМИ:
[email protected]
+7 (495) 506-45-64
Рахмилевич Антон

Похожие пресс-релизы