pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Патриотическая акция на ВВЦ в рамках проекта «Наша общая победа»

Федеральное агентство по делам молодежи и молодежное патриотическое движение «Сталь» в рамках Всероссийского проекта «Наша общая Победа» проводят патриотическую акцию на ВВЦ.

В 13 часов 2 октября 2011 года во Всероссийском выставочном центре в Москве пройдет патриотическая акция с участием ветеранов Великой Отечественной войны и молодежи, приуроченная к 70-летию начала Великой Отечественной войны и битвы под Москвой.
Акция направлена на популяризацию проекта, патриотическое воспитание молодежи, а так же борьбу с фальсификацией истории в ущерб интересам России.
В рамках мероприятия будет развернута интерактивная выставка (время работы с 13:00 до 20:00) предметов быта и орудий времен Великой Отечественной войны. Вход на выставку свободный. С любым экспонатом выставки можно будет сфотографироваться на память.
С 15:00 до 20:00 будет открыт импровизированный призывной пункт, в котором будет вестись запись всех желающих записать видеоинтервью с ветераном. Здесь же добровольцы смогут пройти краткий инструктаж по участию в проекте.
С 17:00 до 19:00 участники акции приглашаются в шатер на чаепитие с ветеранами. Любой ветеран сможет принять участие в записи интервью в рамках проекта «Наша общая Победа» с целью последующего размещения данных видеоинтервью на сайте www.41-45.su
В 19:00 на открытом воздухе начнется показ фильма «Брестская крепость».
Мы будем рады видеть всех журналистов! Готовы оказать посильную помощь в съемках телевизионных сюжетов, а также в подготовке печатных материалов. Ответим на любые вопросы!
Место проведения акции: город Москва, Всероссийский выставочный центр, площадь возле павильона №1 (со стороны Фонтана дружбы народов).
Для справки
Всероссийский проект «Наша общая Победа» реализуется с 2010 года Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским государственным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации, Российской академией наук, Российским комитетом ветеранов войны и военной службы, рядом других органов государственной власти и общественных организаций.

Цель проекта - сформировать видеоархив воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, который впоследствии будет передан в Государственный архив Российской Федерации и размещен в сети Интернет в свободном доступе.
Видеоархив формируется силами добровольцев из России и зарубежных стран. На сегодняшний день видеоархив на сайте проекта 41-45.su насчитывает более 10 тысяч записей.
Контакт для прессы:
Евгений Новиков,
+7 915 264 55 99, +7 (495) 790 73 36 доб. 161,
[email protected]

Похожие пресс-релизы