pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Авангард» - военно-патриотический клуб проекта «Наша Армии» принял участие в «Военном сборе», приуроченном к Всероссийскому

Военно-патриотический клуб «Авангард», работающий в рамках проекта «Наша Армия», принял участие в военно-патриотическом мероприятии «Военный сбор», которое было приурочено к Всероссийскому дню призывника. Организаторами выступили автономная некоммерческая организация «Инновационный центр поддержки семьи и молодёжи "Флюрный мандарин"» совместно с управой района Новокосино.
Показать свою готовность к армейской службе прибыли военно-патриотические клубы Восточного округа - «Оберег», «Авангард», «Виктория», отряд «Юноармеец» им. Героя Советского Союза Константина Ильича Попова. Несколько напутственных слов перед выступлением ребятам сказали: депутат муниципального Собрания района Новокосино Андрей Смирнов, ветеран Великой Отечественной войны Герой Советского Союза Константин Ильич Попов и руководитель клуба-музея «Сокольники и флот» Петр Стефанович Паршиков.
В ходе «Военного сбора» состоялась презентация информационного сборника «Общественные организации ВАО города Москвы по направлению патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи и детей». Сборник был издан при поддержке Управления Департамента семейной и молодёжной политики в ВАО. Кстати, в этот же день участники военно-патриотических клубов округа поздравили с 25-летием Совет ветеранов района Новокосино. Поздравительное выступление для ветеранов подготовили курсанты военно-патриотического клуба «Виктория».
Основная программа «Военного сбора» включала в себя показательные выступления клубов и презентационные видеоролики. Представители клуба «Авангард » помимо приёмов рукопашного боя продемонстрировали экстремальные способности: они запросто лежали на битых стеклах, разбивали ударом кулака груду кирпичей и т.п. Все желающие также могли поучаствовать в открытой тренировке и сдаче норм ГТО на интерактивных площадках. На самой популярной площадке велась стрельба с применением страйкбольного оружия и макетов автоматов.

Еще на одной площадке инструкторы обучали всех желающих приёмам рукопашного боя. А на площадке проекта «Наша армия», в виртуальной стрельбе в лазерном тире принимали участие даже маленькие дети. Здесь же обучали правилам ведения боя с применением холодного оружия, метанию ножей, сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».
Воспитанники военно-патриотических клубов Москвы и области регулярно принимают участие в соревнованиях по военно-прикладным дисциплинам и видам спорта, завоевывают призовые места на городских, межрегиональных и всероссийских конкурсах, получают спортивные разряды по стрельбе, туризму, парашютному спорту и рукопашному бою.

Похожие пресс-релизы