pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПрАО СК «АРМА» приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии»

ПрАО СК «АРМА» 11.09.12 г. приняла участие в конференции «Туризм, образование и медицина в Швейцарии», организаторами которой явились Посольство Швейцарии в Украине и Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism. Цель данного мероприятия: познакомить украинскую аудиторию с возможностями сотрудничества с ведущими Швейцарскими клиниками и образовательными, лечебными, туристическими и другими организациями; встретиться с руководителями швейцарских фирм и в неформальной обстановке обсудить вопросы развития будущего партнёрства.

Со стороны Швейцарии присутствовали 4 ведущих медицинских клиники:

Clinic Lemanic, Grand Resort Bad Ragaz, LucenreHealth, Swiss Health.

В конференции участвовали украинские страховые компании. СК «АРМА» представляла директор департамента медицинского ассистанса Хохлич Т.И.

Информация по организации работы медицинских клиник Швейцарии, которой поделились гости, была максимально емкой и полезной. В швейцарском сервисе соединено все – лучшее оборудование, современные технологии, высочайшая квалификация медицинского персонала, постоянное совершенствование и требования к качеству предоставляемых услуг. И все это – в окружении замечательной девственной природы, в сочетании с отличной инфраструктурой и социальной, экономической и политической стабильностью.
Swiss Health, выполняя функцию медицинского консультанта, генерирует всю информацию о клиниках, специализации, наличии необходимых специалистов, бронировании мест, размещении пациентов. Они же предоставят информацию о продолжительности курса обследования, лечения или оздоровления, полную калькуляцию и необходимый пакет юридической документации.
.
Для страховых компаний был интересен опыт работы по приему и оказанию медицинской помощи застрахованным лицам в клиниках и СПА курортах Швейцарии.
Успешный опыт работы со швейцарскими клиниками имеют страховые компании России.

Страховая компания «АРМА» на протяжении 8 лет оказывает услуги по добровольному медицинскому страхованию клиентам на территории Украины. Собственный медицинский ассистанс СК «АРМА» обеспечивает обслуживание клиентов, наряду с другими лечебными учреждениями, в киевской клинике – партнере «Здоровье столицы», где работают высококвалифицированные профессионалы. Тема налаживания отношений с зарубежными партнерами для компании представляет интерес.

СК «АРМА» в настоящее время ведет переговоры о сотрудничестве по добровольному медицинскому страхованию с несколькими зарубежными клиниками Израиля и Швейцарии.

Вызывает обоюдный интерес новое направление работы – медицинский туризм, который набирает обороты и в нашей стране. Это поездки в одну из известных клиник Швейцарии по диагностической или лечебной программе и, совмещая полезное с приятным, клиенты могут ознакомиться с достопримечательностями этой прекрасной альпийской страны.

В свою очередь, украинская сторона в феврале 2013 года в Киеве организовывает международную конференцию «Инновации и тенденции на рынке медицинского туризма 2013».

Похожие пресс-релизы