pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline продемонстрировало высокий старт

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, подвело первые итоги работы. Инновационный сервис продемонстрировал высокий старт: за два с небольшим месяца, которые прошли со дня запуска ресурса, проект привлек более 150 клиентов. В их число входят крупные компании из различных российских регионов, а также представители малого и среднего бизнеса. Кроме того, партнерами PRonline стали более 20 новостных сайтов и бизнес-порталов.

Основное направление работы первого в России онлайн PR-агентства PRonline – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

PRonline начал свою работу в июле 2011 года и сразу же привлек внимание как бизнесменов, так и тех, кому интересны новости компаний: журналистов, блогеров, представителей PR-сообщества. Однако наиболее высокий рост показателей ресурс продемонстрировал в сентябре, когда начался новый деловой сезон. Так, посещаемость сайта в этом месяце по сравнению с июлем увеличилась на 370%, при этом количество уникальных посетителей выросло на 490%. По данным на конец сентября, ежедневно портал www.pronline.ru посещают более 500 человек, из них 70% приходится на новых пользователей.

Столь впечатляющий рост показателей вполне обоснован: проект заполнил рыночную нишу, которая до сих пор оставалась незанятой. В PR-агентства часто обращаются клиенты, которым нужен не регулярный медиа-консалтинг, а разовые услуги – например, рассылка пресс-релиза. Чтобы удовлетворить эти запросы, было принято решение открыть онлайн PR-агентство PRonline – оно позволяет владельцам компаний пользоваться наработками и базой Pro-Vision Communications за минимальную плату. Цифры показывают, что реализация этой бизнес-идеи оказалась более чем обоснованной и своевременной.

Клиенты высоко оценивают эффективность нового сервиса: уже появились первые отзывы, которые это подтверждают. «Наш пресс-релиз вызвал большой интерес. Мне звонили из редакций печатных СМИ с предложениями протестировать продукт. Кроме того, я нашел в сети около двух десятков публикаций. Подводя итог, могу сказать, что я доволен результатами, особенно если рассматривать соотношение «цена/качество». Я бы рекомендовал ваш сервис представителям малого и среднего бизнеса и в целом тем компаниям, которым PR-услуги нужны лишь эпизодически - для стартапа, поддержки нового продукта и т.п.», - говорит бизнес-консультант Бюро Информационных Технологий Владимир Ильин.

Несмотря на первые высокие показатели, представители PRonline считают, что это лишь начало роста. Так, 19 сентября 2011 года была запущена масштабная рекламная интернет-кампания в поддержку проекта, и она уже приносит свои плоды. «Рынок хорошо принял новый коммуникационный продукт, - говорит генеральный директор холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов. – Сервисом уже сейчас заинтересовалось заметное число клиентов, и оно, несомненно, будет расти. В ближайшие месяцы мы планируем провести ряд маркетинговых акций в поддержку проекта. Кроме того, мы постоянно укрепляем партнерские отношения со СМИ – мы заручились поддержкой ряда партнеров из числа ведущих онлайн-изданий, а также работаем над дальнейшим расширением базы, в которой уже сейчас насчитывается более 10000 адресов. Мы также рассчитываем выйти на рынок СНГ, и я уверен, что у нашего проекта большое будущее».

О Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из самых известных российских компаний, специализирующихся в сфере маркетинговых коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision реализовал более 700 масштабных проектов, получивших признание профессионального сообщества как в России, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены престижных международных наград, среди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

О PRonline.ru:

Первое в России онлайн PR-агентство, входящее в структуру холдинга Pro-Vision, специализирующееся на продвижение брендов в сети Интернет. Основным направлением деятельности агентства является рассылка пресс-релизов и новостей от лица представителей малого и среднего бизнеса. PRonline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ.

Похожие пресс-релизы