pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Балтийский лизинг» дарит своим клиентам карту «Помощь на дорогах 24 часа в сутки»

При заключении договора лизинга на приобретение автомобиля в октябре ГК «Балтийский лизинг» дарит своим клиентам карту "Помощь на дорогах 24". Данный проект предусматривает привлекательные для клиентов компании условия приобретения автомобилей в лизинг и их эксплуатации.

Круглосуточно в течение года владельцы карт могут получить:
 экстренную помощь в случае неисправности автомобиля (мероприятия по запуску двигателя, экстренный ремонт систем электрооборудования, помощь в дозаправке, замена колеса, работы по вскрытию дверей)
 Эвакуацию транспортного средства
 Справочно-консультационную помощь

Уровень предоставляемых услуг одинаков для всех регионов присутствия ГК «Балтийский лизинг». По желанию клиенты ГК «Балтийский лизинг» дополнительно могут приобрести более полный пакет услуг: «Базовый мультидрайв», «Стандарт», «Стандарт мультидрайв» и «Эксклюзив».

Партнером ГК «Балтийский лизинг» по данной программе является РАТ (Российское Автомобильное Товарищество).

Группа компаний «Балтийский лизинг» - один из крупнейших игроков лизингового рынка России. Компания оказывает широкий спектр услуг по лизингу оборудования, спецтехники, автотранспорта и подвижного состава. 20 лет успешно работает на российском рынке. Головной офис Группы компаний «Балтийский лизинг» расположен в Санкт-Петербурге. Компания открыла филиалы в 32 городах России. За время работы ГК «Балтийский лизинг» было реализовано более 43000 проектов по всей России, на сумму более 53 млрд.руб. Портфель группы компаний на начало 2011 года составил 16 млрд. руб., а сумма заключенных договоров превысила 11 млрд. руб.

Российское Автомобильное Товарищество (ЗАО «АВТОАССИСТАНС») – первая федеральная компания, которая предлагает комплекс качественных и доступных услуг автомобилистам на всей территории РФ. Более 180 городов обслуживания. Собственные филиалы РАТ в 17 городах России.

Похожие пресс-релизы