pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Созвездие Недвижимости» будет сотрудничать с ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК"

«Созвездие Недвижимости» будет сотрудничать с ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК"
Компания «Созвездие Недвижимости» заключила соглашение с ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК", и будет теперь выполнять деятельность ипотечного брокера. Это даёт клиентам компании весомые преимущества, так как им не придется тратить время на самостоятельное оформление ипотеки. Теперь «Созвездие Недвижимости» будет заниматься представлением интересов клиентов в ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК". Как утверждает директор компании по развитию Андрей Вересов, цикл работ от подачи клиентского заявления в банк до получения кредита будет контролироваться квалифицированными специалистами компании «Созвездие Недвижимости».
Компания рассматривает факт данного сотрудничества, как важное стратегически выверенное решение. Объясняется это тем, что ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" – это один из банков, который предоставляет ипотечные кредиты на квартиры строящихся домов. К тому же ипотечные программы, предлагаемые банком, включают весьма выгодные для клиента условия и сравнительно низкие процентные ставки.
Работа застройщиков, являющихся партёрами компании «Созвездие Недвижимости», осуществляется согласно федеральному закону N 214-ФЗ от 30 декабря 2004 г. или предлагаются квартиры в домах, которые уже построены. Данный факт представляет собой не только обязательное условие для получения знака «Правильный Выбор», но и условие, позволяющее сотрудничать самыми надёжными и крупными банками в стране. В рамках программы «Правильный Выбор» компания «Созвездие Недвижимости» осуществила привлечение более тридцати проектов от наиболее известных Санкт-петербургских строительных компаний.
Банк ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" – это уже не первый банк, партнёрскими отношениями с которым гордиться компания «Созвездие Недвижимости». Ранее были подписаны договоры о сотрудничестве с такими ведущими банками, как Сбербанк, банк ВТБ24 и Банк Сосьете Женераль Восток.
Справочная информация о компании:
Компания «Созвездие Недвижимости» - это организация, ведущая многопрофильную деятельность по предоставлению полного комплекса услуг на первичном рынке объектов недвижимости. В качестве основных сфер этой деятельности компания позиционирует:
продажу отдельных квартир (а также и нежилых помещений) на первичном рынке;
консалтинговые услуги при стратегических операциях с недвижимостью;
правовое сопровождение сделок с недвижимостью;
консультации по вопросам, связанных с ипотекой;
управление объектами недвижимости.
Сегодня «Созвездие Недвижимости» успешно взаимодействует со специалистами по застройке, поставке стройматериалов и подрядчиками, гарантируя вложение в строительство необходимых финансовых средств за счёт профессионализма в продвижении и продажах недвижимости. Опыт сотрудников, накопленный в течение 15 лет, а также наличие уникальных схем и разработок позволяет компании испытывать гордость от успешного обеспечения безопасности при заключении сделок, осуществлении взаиморасчётов высокого уровня сложности, а также оформлении и передаче квартир новостроек.
Справочная информация о банке:
Уже 17 лет Банк ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" известен на российском рынке банковских услуг. Прежнее название банка – БАЛТОНЭКСИМ БАНК. После выкупа акций у группы «Интеррос» петербургскими компаниями в 2003 году банк получил свой современное название. На данный момент он представляет собой достаточно крупный универсальный банк Северо-Западного региона. Имеет банк все возможности, чтобы предоставлять полный перечень услуг как физическим, так и юридически лицам. К тому же, банк имеет весьма большую сеть филиалов и дополнительных операционных офисов в Санкт-Петербурге и во многих других регионах, что делает его ближе к клиентской базе и спектру потенциальных потребителей.

Генеральная лицензия Банка России № 3176 от 20.05.2003
Справочная служба банка:
326-1-326
8 (800) 333-93-93
(звонок бесплатный)

Похожие пресс-релизы