pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Swiss Appraisal будет сотрудничать с ОАО «АКИБАНК»

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») установил партнерские взаимоотношения с одним из лидеров в области кредитования «реального сектора» экономики Российской Федерации - Акционерным коммерческим ипотечным банком «АКИБАНК» (ОАО).

Swiss Appraisal, наравне с ОАО «АКИБАНК», предъявляет высокие требования к качеству оказываемых услуг вне зависимости от уровня корпоративного клиента и масштабов его бизнеса. Поэтому клиенты ОАО «АКИБАНК», выбрав Swiss Appraisal, могут быть уверены в добросовестном выполнении обязанностей, возлагаемых на профессионального оценщика при определении рыночной и ликвидационной стоимости активов.

Установление партнерских взаимоотношений с одним из лидеров на рынке кредитных услуг в Республике Татарстан является дополнительным шагом на пути открытия представительств швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal, в Поволжье и на Урале.

«Swiss Appraisal – компания, давно и успешно работающая на рынке оценочных услуг, имеющая устойчивую деловую репутацию в банковской сфере», - отмечает Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов - сотрудники ОАО «АКИБАНК», несомненно, подтвердили высокое качество оказываемых услуг и профессионализм Swiss Appraisal, выбрав нас в качестве партнера для оценки активов, выступающих в качестве залога при кредитовании».

Похожие пресс-релизы