pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эковата Экстра» воронежского производства получила заслуженную медаль межрегиональной выставки «Строительство» в номинации «Теп

Компания «Эковата-Воронеж» (www.ecovata36.ru ООО «Эверест-Строй») награждена серебряной медалью 33-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство». Конкурсная комиссия, состоящая из представителей Торгово-промышленной палаты Воронежской области и НП «Союз строителей Воронежской области», отметила первое в Черноземье производство инновационного теплозвукоизоляционного материала в номинации «Тепло и энергосбережение в строительстве» за использование уникального и экологически чистого материала в строительстве энергоэффективного жилья.
«Высокая оценка нашей «Эковаты ЭКСТРА» профессионалами из Союза Строителей и Торгово-промышленной палаты заслужена нами и очень приятна, – говорит Алексей Смирнов, технический директор ООО «Эверест-Строй», – Мы определили миссией нашей компании – Создание комфортной среды обитания человека! А это, прежде всего, безопасность, тепло, здоровая атмосфера и защита от шума. Все эти условия позволяет обеспечить «Эковата Экстра». Благодаря применению усовершенствованной технологии производства, мы достигли значительного качественного превосходства существующих аналогов, но сохранили демократичную цену. И сегодня уже многие строители и жители Воронежской области убедились в уникальном качестве нашей Эковаты. Их положительные отзывы еще одно доказательство тому, что мы делаем свою работу на «отлично».
Стоит заметить, что это уже вторая награда Компании «Эковата-Воронеж» (ООО «Эверест-Строй»). Первая – золотая медаль – получена весной этого года в рамках 32-й выставки «Строительство» в номинации «Новые технологии в проектировании, строительстве и производстве строительных материалов» за освоение производства ваты целлюлозной теплозвукоизоляционной «ЭКОВАТА ЭКСТРА».

Наталья Акиньшина,
ООО «Эверест-Строй»,
г. Воронеж
+7 (473)263-08-02
www.ecovata36.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы