pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Insiders помогает развивать эффективное предпринимательство

Коммуникационная группа Insiders осуществила информационное сопровождение Ежегодного Форума «Россия — территория эффективного предпринимательства». Целью Форума была оценка уровня развития отдельных отраслей и регионов страны, презентация эффективных решений и перспективных путей развития территорий и экономики в целом.
Дмитрий Зорин, генеральный директор компании «АЭРгрупп», организатора данного мероприятия, сказал: «Форум показал спектр региональных инициатив российских компаний, инициирующих процесс перехода к инновационной модели развития, задача которой перевести регионы на высокий уровень развития и увеличить их инвестиционную привлекательность».
В рамках информационной кампании Форума «Россия — территория эффективного предпринимательства» КГ Insiders провела анонсирующую пресс-конференцию «Дороги и ЖКХ — перспективные проекты в проблемных отраслях», участниками которой стали эксперты в сфере ЖКХ и дорожного хозяйства. Была организована комментарийная программа со спикерами Форума. По итогам мероприятия вышло более 110 публикаций в региональных и федеральных СМИ
Генеральный директор КГ Insiders Андрей Лапшов отметил: «Модернизация экономики в России — цель крайне сложно достижимая, и у каждого участника — свой непростой путь к ней. Задачей бизнеса на прошедшем Форуме было оценить эффективность предложенной политиками стратегии развития в контексте работы каждой конкретной отрасли и донести до представителей власти свои комментарии и пожелания. Нашей же задачей как коммуникаторов стало максимально широко осветить все эти процессы и выступить в роли связующего звена между всеми участниками экономической арены».
В рамках сотрудничества КГ Insiders с компанией «АЭРгрупп» уже был успешно осуществлен проект — по информационному сопровождению Форума «Открытая Россия: партнерство для модернизации», который проходил в апреле 2011 года.
Группа Insiders активно занимается освещением вопросов индустриально-инновационного развития и модернизации экономики Российской Федерации, предлагает различные модели коммуникаций, включающие ряд эффективных инструментов взаимодействия между всеми участниками процесса и стимулирующие диалог между ними как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Коммуникационная группа Insiders предоставляет широкий спектр профессиональных услуг от разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Группа активно развивает коммуникации в сфере инноваций. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций: РАСО, АКОС, IABC/Россия. Сайт компании: www.insiders.ru
Контактная информация:
Преображенская Ольга
Тел. (495) 221-74-32
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы