pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «Создатель» разработало веб-представительство для Коммуникационной Группы Insiders

Агентство «Создатель» занималось разработкой веб-представительства для Коммуникационной Группы Insiders, одной из ведущих российских консалтинговых компаний в области связей с общественностью.

В ходе работ был создан современный инновационный веб-ресурс, создающий полномасштабное коммуникативное поле общения пользователя с брэндом Insiders, его миссией и принципами. Специально для этого были созданы знаки на основе логотипа, которые использовались в заголовках в качестве символов «и», «i». Для основного меню было придумано оригинальное исполнение: фраза «Мы Создаём Репутацию» стала аналогом пунктов меню «Компания – Услуги – Мнения о нас». Во flash-блоке была в точности реализована требуемая клиентом динамичность и энергичность логотипа компании. Ресурс создан на современной коммерческой системе управления сайтом DJEM.

«C поставленной задачей агентство «Создатель» справилось, разработав удобную и стильную оболочку для разнообразного контента, создаваемого сотрудниками Insiders. Благодарю агентство за интересный опыт сотрудничества» - такими словами охарактеризовал выполненную работу А. Б. Лапшов, президент группы Insiders.

Информация о креативном и брэндинговом агентстве «Создатель»

Агентство работает на рынке с 1997 года, под брэндом «Создатель» с 2004 года. Основные услуги - комплексное создание корпоративных и товарных брэндов, позиционирование, нейминг, создание логотипов и брэндбуков, веб-дизайн, flash, полиграфия.

В работе используются современные западные методики брэндинга и собственные разработки – «Мелодия брэнда» и «Диаграмма брэнда».

Клиенты: МДМ Банк, Русь-Капитал, Деловая Россия, Якутскэнерго, Трубная Металлургическая Компания, ФДП Объединённые Консультанты, Группа Регион, Цифровой, Манго Телеком, Pepsi, Intersoftlab,
Prado, Rixos Royal SpA, Insiders.

Информация о Коммуникационной группе INSIDERS

КГ INSIDERS — конгломерат сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах — от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия — ведущих на сегодняшний день общественных организаций, призванных развивать российский рынок общественных связей.

Похожие пресс-релизы