pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Группа компаний «Елизавета»» получила сертификат «Халяль» на свою продукцию

Летом 2011 года группа компаний «Елизавета» - российская компания по производству вафельного хлеба под торговой маркой «Елизавета» прошла сертификацию по стандарту «Халяль». Сертификация была проведена Международным центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России (МЦСиС «Халяль» СМР). Экспертами Центра была произведена проверка производственных линий ООО «Елизавета» и проведен контроль рецептуры и выпускаемой продукции на соответствие требованиям канонов ислама.
Слово «халяль» означает «дозволено Всевышним». Существуют определенные правила производства продуктов питания, разрешенных к употреблению в пищу мусульманами. Такая продукция не должна содержать вредных для здоровья человека добавок, а сырье, специи, производственные помещения, используемое оборудованиеи персонал соответствовать заданным требованиям «Халяль», изложенным в нормативных документах религиозной организации (стандарт Совета муфтиев России «Халяль-ППТ-СМР»). Продукты питания, сертифицированные по стандарту «Халяль», попадают в группу экологически чистых, что в наше время так ценится потребителем.
Качество продукции под торговой маркой «Елизавета» уже подтверждено многочисленными сертификатами соответствия, к числу которых теперь прибавился и «Халяль».
Теперь весь ассортимент вафельного хлеба «Елизавета» доступен к употреблению правоверными мусульманами. Для людей других конфессий знак «Халяль» на упаковке вафельного хлеба подтверждает в, первую очередь, обеспеченное качество, чистоту и полезность продукта.
Вафельный хлеб «Елизавета» в обновленной упаковке, снабженной специальным знаком качества «Халяль» вскоре появится на прилавках московских и региональных торговых сетей.
Продукция ТД «Елизавета» соответствует высоким стандартам качества, изготавливается из экологически чистого сырья без применения ГМО и вредных добавок, а отличные вкусовые характеристики и богатый ассортимент вафельного хлеба уже успели заслужить доверие потребителей. Особая технология производства, обогащение витаминами и сбалансированный состав вафельного хлеба «Елизавета» делает его пригодным к употреблению для людей с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, страдающих сахарным диабетом, а также всем, кто заботится о своей фигуре.

Справка о компании:
Группа компаний «Елизавета» - российская компания по производству и логистике натуральных продуктов питания - вафельного хлеба - под торговой маркой «Елизавета». Компания организована в городе Смоленске в 2006 г. В этот период производство, выстроенное с нуля на приобретенном земельном участке, начало выпуск продукции «Елизавета». Имеет многочисленные награды в конкурсах сферы производства продовольственных продуктов и предпринимательства: «Наша марка», «Народный продукт», «Сто лучших товаров России». Является официальным поставщиком Московского Кремля в составе «Гильдии поставщиков Кремля» с 2008 года. Миссия компании – производить современный хлеб для современного общества и стараться, чтобы он был доступен подавляющему большинству людей.

Похожие пресс-релизы