pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ХОСТ получила высший статус сервисного партнера ЕМС2.

Группа Компаний ХОСТ получила высшую оценку собственных компетенций со стороны ЕМС2, которая ознаменовалась присвоением статуса сервисного партнера ЕМС ASN2, второго на территории Северо-Западного, Уральского, Приволжского и Западно-Сибирского федеральных округов.

Группа Компаний ХОСТ является одной из немногих российских компаний, обладающих компетенциями по разработке, техническому внедрению и поддержке систем консолидации данных. Партнеры со статусом ASN (Authorized Services Network) входят в стратегическую группу сервисных Партнеров на территории EMEA и оказывают заказчиком весь спектр услуг в области информационной инфраструктуры.

Группа Компаний ХОСТ обладает обширным опытом разработки и внедрения решений для консолидации данных с использованием оборудования ЕМС2. Высокий уровень доверия корпорации ЕМС2 к компетенции ГК ХОСТ в этой области подтвержден недавно полученной специализацией Velocity2 ASN Consolidate Specialty.
Получение самого почетного партнерского статуса ЕМС2 ASN обеспечивает заказчикам ГК ХОСТ получение услуг любой сложности в рамках специализации: консалтинг, проектирование, внедрение, интеграция и поддержка решений ЕМС2 на высшем профессиональном уровне.

Кроме того, ГК ХОСТ обладает всей необходимой инфраструктурой и готова обеспечить различные варианты расширенного сервисного сопровождения вплоть до следующих параметров:
- круглосуточное обслуживание 7 дней в неделю 365 дней в году,
- мгновенная реакция на запрос,
- фиксированное время восстановления функциональности,
- профилактические мероприятия для предупреждения сбоев для оптимизации работы вычислительных комплексов,
- замена всех компонентов силами сотрудников ГК ХОСТ.

Статус прямого партнера ЕМС2 ASN дает возможность Группе Компаний ХОСТ обеспечивать максимально быстрое восстановление нерабочих компонентов систем ЕМС2, в том числе, благодаря прямому доступу к складу производителя на территории оказания сервиса.

Корпорация ЕМС2 гарантирует высокий уровень компетентности сотрудников Группы Компаний ХОСТ благодаря предъявлению жестких требований к их знаниям и опыту. Для получения сервисного партнерства ЕМС2 ASN ГК ХОСТ проделала длительную скрупулезную работу. Подтверждением компетентности технических специалистов ГК ХОСТ являются не только результаты экзаменов, но и проведенный менторинг со стороны ЕМС2: осуществленный контроль качества внедрения систем хранения данных ЕМС2 специалистом ГК ХОСТ.

________________________________________________________________________________

О корпорации ЕМС2
ЕМС2 предлагает наиболее широкую в отрасли линейку платформ и технологий многоуровневых систем хранения, что обеспечивает полный диапазон вариантов по производительности, масштабируемости, функциональности и возможностям подключения. Компания ЕМС2, согласно исследованиям IDC, является лидером на рынках внешних систем сетевого хранения, программного обеспечения для хранения данных и программного обеспечения для виртуализации. Имеет более 100 представительств и партнеров по распространению в более чем 80 странах.

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.
Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000, выданным компанией SGS International Certification Services S.A.
Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC2, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.
Сервисный центр компании был авторизован корпорациями HP и IBM, ЕМС2 в 2001, 2004 и 2009 годах.

Похожие пресс-релизы