pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ХОСТ продолжит оказывать качественные услуги от имени HP

Статус HP GOLD Preferred Partner присваивается и пролонгируется только тем компаниям, которые обладают необходимыми компетенциями и опытом оказания сервисной поддержки продуктов HP. Группа Компаний ХОСТ зарекомендовала себя в качестве грамотного специалиста в области проектирования, внедрения и круглосуточной поддержки решений на базе корпоративных систем хранения и серверного оборудования HP mid-range и high-end.

HP GOLD Preferred Partner обеспечивает Заказчикам ГК ХОСТ максимум выгод: кроме опыта разработки качественных решений, ГК ХОСТ обладает специализацией PSP*, что дает ей право на оказание услуг по установке и вводу в эксплуатацию решений от имени HP. Данная компетенция ГК ХОСТ — единственная на территории Среднего Урала, Пермской и Тюменской областей. А специализация ASP** свидетельствует о наличии компетенций на оказание гарантийной и постгарантийной поддержки оборудования HP.

При необходимости, ГК ХОСТ восстановит работоспособность серверного оборудования и систем хранения данных HP в любом удобном для Заказчика режиме сервиса — в том числе, в течение 6-ти часов в круглосуточном режиме.

*PSP - Professional Services Partner/Профессиональный Сервисный Партнер.
**ASP - Authorised Service Partner/Авторизованный Сервисный Партнер.

____________________________
Компания Hewlett-Packard (NYSE: HPQ)
Штаб-квартира: Пало-Альто, штат Калифорния.
НР обслуживает более одного миллиарда клиентов в более чем 170 странах на всех континентах.
В штате НР во всём мире состоит около 321000 сотрудников.
В 2009 г. НР заняла 9 место в списке Fortune 500.
Оборот за 4 финасовых квартала, завершившихся 31 октября 2008 года, составил 118,4 млрд. долларов США.
Ежегодные капиталовложения НР в размере свыше 3,5 млрд. долл. США идут на исследования и разработку новых продуктов, решений и технологий.

НР в рейтингах:
- № 1 в мире по объему продаж серверов и блейдов на базе x86, Windows®, Linux, UNIX, а также серверов UNIX класса high-end;
- № 1 в мире по объему продаж дисковых систем хранения данных;
- № 1 в мире по объему продаж ПО управления распределенными системами;
- № 2 в мире по объему предоставляемых ИТ-услуг.
Более подробная информация о компании — на сайте www.hp.ru

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.
Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.
Сервисный центр ГК ХОСТ авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.
Более подробная информация о компании — на сайте www.hostco.ru

Похожие пресс-релизы