pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ХОСТ в очередной раз подтвердила высокий уровень качества оказания услуг и прозрачность бизнес-процессов

30 июня 2009 г. Группа Компаний ХОСТ успешно прошла очередной надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Подобный аудит проводится в компании ХОСТ ежегодно, что обеспечивает ее заказчикам и партнерам высокий уровень деловых взаимоотношений и услуг.
Сертификат компании SGS International Certification Services S.A, которая с 2005 года осуществляет независимый аудит ХОСТ, признается как в России, так и в любой другой стране мира в силу безупречности репутации сертифицирующего органа. SGS International Certification Services S.A. не имеет никаких производственных, торговых или финансовых интересов, которые могли бы скомпрометировать её независимость.
Аудиторы SGS вновь засвидетельствовали, что Группа Компаний ХОСТ не только внедрила и успешно поддерживает систему менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2000, но и продемонстрировала способность системы достигать высокой результативности и удовлетворенности всех заинтересованных сторон.
Эксперты SGS в качестве сильных сторон системы менеджмента ХОСТ отметили положительную динамику в области совершенствования бизнес-процессов и качества оказания услуг.
Основываясь на результатах продемонстрированного уровня зрелости системы менеджмента качества, аудиторы SGS дали заключение о продлении сертификации системы Группы Компаний ХОСТ в области «Проектирования, поставки и сервисного обслуживания центров обработки и хранения информации, а также комплексных решений для корпоративных систем».

__________________________________________
О компании SGS International Certification Services S.A
Компания SGS International Certification Services S.A. – международная швейцарская аудиторская компания, образованная в 1878 году. К настоящему моменту компания обладает около 840 офисами и 320 лабораториями по всему миру. SGS является одним из наиболее авторитетных международных органов по сертификации системы менеджмента качества и входит в «пятерку» крупнейших аудиторских компаний.

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.
Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000, выданным компанией SGS International Certification Services S.A.
Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.
Сервисный центр компании авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.

Похожие пресс-релизы