pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ХОСТ в очередной раз подтвердила авторизацию сервисного партнера HP

Ежегодная процедура аккредитации партнеров НР засвидетельствовала соответствие Группы Компаний ХОСТ высоким требованиям эксклюзивного партнера по продаже и оказанию услуг технической поддержки и расширенного гарантийного сервиса для всего портфеля продуктов HP.

Professional Service Partner (PSP) и Authorized Service Partner (ASP) - сервисные партнерские статусы корпорации HP, которые предоставляют право Группе Компаний ХОСТ осуществлять комплексные работы по внедрению бизнес-решений НР: инсталляцию, комплекс пуско-наладочных работ, а также постпродажную техническую поддержку корпоративных систем хранения данных и серверов НР.

Наличие подтвержденных статусов ASP и PSP означает квалифицированный подход Группы Компаний ХОСТ в построении комплексных решений, а также гарантирует Заказчикам соответствие сервисных компетенций ХОСТ стандартам качества обслуживания корпорации HP.

Опрос уровня удовлетворенности Заказчиков свидетельствует об их растущем доверии к компании ХОСТ как к сервисному партнеру. И не зря — в Группе Компаний ХОСТ работают только квалифицированные технические специалисты, обладающие знаниями и практическими навыками по ремонту и технической поддержке оборудования НР.

Группа Компаний ХОСТ, обладая сервисными специализациями Professional Service Partner (PSP) и Authorized Service Partner (ASP), имеет доступ к ресурсам HP, в том числе, программному обеспечению, средствам диагностики поддерживаемого оборудования, а также к запасным частям.

О компании HP

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий.
HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере $107.7 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 31 января 2008 года. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Порозова Мария
[email protected]

Похожие пресс-релизы