pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies в очередной раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco

INLINE Technologies объявляет об успешном прохождении ежегодной процедуры ресертификации по программе Cisco Channel Partner и подтверждении статуса Золотого партнера Cisco.
В официальном сообщении компании Cisco о подтверждении INLINE Technologies статуса Золотого партнера, в частности, сказано: «Компания INLINE Technologies вновь подтвердила соответствие всем требованиям, предъявляемым для получения статуса Золотого партнера, включая персонал, поддержку, специализацию и удовлетворенность пользователей. Ваша компания, как и ранее, продемонстрировала свою квалификацию в продажах, установке и поддержке решений Cisco в России».
Следует подчеркнуть, что компания Cisco с помощью процедуры ресертификации оценивает степень активности партнера в продвижении продуктов и решений компании и степень соответствия его бизнес-процессов требованиям Cisco к статусу Золотого партнера.
В числе сильных сторон INLINE Technologies как партнера Cisco независимые эксперты, проводившие ресертификационный аудит, отметили:
• выделение услуг по сервисной поддержке в отдельное направление бизнеса: компания предоставляет услуги по обслуживанию не только в рамках комплексных проектов, но и по отдельным SLA-контрактам; сервисная и техническая поддержка INLINE Technologies не ограничивается послепродажным этапом, а осуществляется в течение всего процесса продаж, включая предпродажную стадию;
• наличие двух интеграционных лабораторий, в которых независимо друг от друга апробируются решения для операторов связи и корпоративных заказчиков: это позволяет концентрировать экспертизу и оптимально распределять специализированные технические ресурсы для наиболее эффективной реализации проектов;
• наличие в штате компании восьми сертифицированных специалистов уровня CCIE, что в два раза превышает количество, необходимое для статуса Золотого партнера Cisco;
• разработка процесса управления проблемами в проектной деятельности с акцентом на использование систем выявления причин и управления изменениями;
• внедрение корпоративной программы адаптации новых сотрудников.

О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в группу компаний INLINE Technologies, является универсальным ИТ-интегратором и входит в число 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов.
Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ, Федеральная служба охраны РФ, Федеральная служба судебных приставов, Финансовая академия при Правительстве РФ.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.ru и http://www.cisco.com.

Похожие пресс-релизы