pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» подтвердил статус золотого партнера в программе Oracle Partner Network

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» подтвердил статус Gold Partner в партнерской программе Oracle PartnerNetwork (OPN), что подчеркивает стремление «Системного софта» предоставлять качественные продукты и услуги на основе продуктов Oracle своим клиентам.

На новом этапе сотрудничества системный интегратор планирует расширить продуктовый портфель Oracle, предлагая клиентам не только программные, но и аппаратные решения производителя. «По мере роста компании получение и повышение статуса в Oracle Partner Network стало для нас необходимостью. Активная работа с заказчиками оборудования, усиление направления системной интеграции и комплексные проекты потребовали больше возможностей в области аппаратного обеспечения. Мы планируем расширять нашу экспертизу и в 2017 году предлагать решения вендора не только по программным продуктам, но и в сегменте серверов и СХД», – отмечает Максим Тикуркин, генеральный директор компании «Системный софт».

Вместе с партнерским статусом Gold компания «Системный софт» получила возможность разработки специализации, что позволит увеличивать объемы продаж, развивать экспертизу, достигать нового уровня работы с клиентами и диверсифицировать бизнес на рынке, а также дополнительны привилегии, среди которых доступ к технологической поддержке Oracle, обновлениям по всем продуктам, скидкам на обучение и другим возможностям.

Справка:
«Системный софт» (www.syssoft.ru) – системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (CNews, 2016)

«Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

О программе Oracle PartnerNetwork
Oracle PartnerNetwork (OPN) – это партнерская программа Oracle, в рамках которой партнерам предоставляются дифференцированные преимущества для разработки, продаж и внедрения решений Oracle. OPN предлагает ресурсы для получения и углубления знаний и экспертизы о продуктах корпорации. Программа создана и развивается, чтобы соответствовать постоянно растущему портфолио Oracle, требованиям партнерского сообщества и новым возможностям для бизнеса. Важнейшим нововведением программы стала возможность признавать и вознаграждать инвестиции партнеров в облачные технологии Oracle Cloud. Инновационная облачная программа OPN Cloud включает новые уровни признания достижений и преимуществ партнеров, успешно развивающих экспертизу и работающих с клиентами по внедрению решений Oracle Cloud. Более подробная информация: http://www.oracle.com/partners.

Товарные знаки
Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.

Похожие пресс-релизы