pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Апрель Софт" подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"

По результатам выездного аудита компанией "Апрель Софт", г.Нижний Новгород подтвержден статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.
Компания "Апрель Софт" успешно прошла сертификационный аудит на выполнение стандартов качества в области информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).
Для получения качественного информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) в Нижнем Новгороде фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Апрель Софт".
Информация о компании
С момента основания компании в 1995 году, деятельность "Апрель Софт" ориентирована на внедрение систем учета и управления предприятием. Вот уже более 16 лет наши специалисты помогают руководству компаний, бухгалтерам и менеджерам различных направлений получить наибольшую выгоду от использования возможностей решений на основе системы программ "1С:Предприятие".
Одним из основных направлений в работе компании является Информационно-Технологическое Сопровождение пользователей программных продуктов "1С". Уникальный комплексный подход позволяет клиентам получить практическую помощь в работе с программными продуктами "1С", индивидуальные консультации аудиторов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета, техническую поддержку типовых конфигураций "1С" и обновление форм отчетности "1С:Предприятие". Специалисты отдела ИТС проводят настройку доступа к Интернет-версии "ИТС ПРОФ" и к сайту Интернет-поддержки пользователей системы "1С:Предприятие 8", по желанию клиента делают подборку материалов из информационной системы ИТС, подключают сервис для получения консультаций специалистов и методологов фирмы "1С".
Специально для тех, кто хочет полноценно использовать возможности программных продуктов "1С", компания "Апрель Софт" разработала курс обучения для пользователей Информационно-Технологического Сопровождения. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Компания "Апрель Софт" успешно и динамично развивается и в настоящий момент занимает лидирующее место на рынке программного обеспечения "1С" в Н. Новгороде и имеет следующие статусы:
Центр компетенции по производству;
Центр компетенции по торговле;
Центр компетенции по строительству;
Центр компетенции по бюджетному учету;
Центр компетенции по образованию;
Центр Сертифицированного Обучения фирмы "1С".
Все специалисты "Апрель Софт" имеют высокую квалификацию и солидный опыт внедрения программных продуктов фирмы "1С": как типовых решений, так и настроенных под конкретную специфику Заказчика. Большинство специалистов сертифицированы фирмой "1С". В настоящее время непосредственно внедрением программных продуктов занимается более 45 сотрудников. Количество сертификатов "1С:Профессионал", "1С:Специалист", "1С:Эксперт", "1С:Руководитель проекта" и преподавателей ЦСО, подтверждающих квалификацию специалистов "Апрель Софт", на данный момент составляет более 290. Всего же в фирме "Апрель Софт" сейчас работает более 110 сотрудников.
В компании существует выделенная Линия Консультаций, на которой работают 5 штатных сертифицированных специалистов.
* Центры сопровождения "1С"
Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.
ИТС - http://1c.nn.ru/franch/its/

Похожие пресс-релизы