pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 декабря прошел Единый Семинар 1С от компании 1С:Апрель Софт

16 декабря в Нижегородском Академическом Театре Кукол прошел ежегодный Единый Семинар 1С для бухгалтеров и главных бухгалтеров, который неизменно пользуется популярностью, что подтверждает число слушателей – их было более 400.

1С:Апрель Софт – единственная компания в Нижнем Новгороде, которая ни разу не изменила привычке регулярно рассказывать специалистам бухгалтерского учета о важнейших изменениях законодательства, вопросах сдачи отчетности, тонкостях ведения учета в программах 1С.

Семинар открыла Светлана Егорова, директор компании «1С:Апрель Софт». Светлана обозначила ключевые темы проводимого семинара, обратив внимание слушателей также на новые курсы и разнообразные предновогодние акции, которые предлагает клиентам компания.

Наталья Гордеева, коммерческий директор компании «1С:Апрель Софт», затронула тему, касающуюся наиболее частых ошибок при ведении учета в 1С:Предприятии. Как их можно преодолеть? Необходимо постоянно повышать свою квалификацию, получать новые навыки и применять их в работе. Для этого и работает Центр Сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт, который предлагает курсы для специалистов различного уровня.

В другом своем выступлении (во второй части семинара) Наталья рассказала слушателям о том, как избежать налоговой проверки – используя новый уровень автоматизации взаимодействия с контрагентами. Сервисы 1С позволяют осуществлять электронный документооборот, оперативную сверку счетов-фактур, проверку контрагентов, автозаполнение реквизитов…

Большой интерес вызвало выступление, посвященное ЕГАИС . Оно затронуло вопросы по актуальным нововведениям в законодательстве в области учета производства и торговли алкогольной продукцией. А также тому, какие продукты 1С (и каким образом) позволяют автоматизировать учет оборота алкогольной продукции от производства до розничной продажи и сдачи отчетности.

Выступление по 1С-Отчетности за 2015 год стало одним из самых «горячих» на семинаре. Были освещены нюансы, требующие особой сосредоточенности при составлении отчетности за 2015 г., а также порядок действий, который необходимо выполнить в программе 1С для корректного составления отчета для проверяющих органов.

Не осталась забыта и тема НДС. Спикер рассказала слушателям о порядке предоставления декларации по НДС и формировании ответа на требования ФНС. Были предложены практические рекомендации по формированию декларации и порядку ее проверки.

Вопросы НДФЛ и страховых взносов также не были обойдены вниманием. Слушатели внимательно слушали отчет, как реализовывались изменения в 2015 году, каких изменений слудует ждать (а может быть, и не ждать) в 2016 году. зарплатного законодательства и их отражении в 1С Предприятии.

Компания 1С:Апрель Софт старается предосталять слушателям ЕС самую свежую и важную информацию непосредственно из уст приглашенных представителей надзорных органов.

В качестве приглашенного спикера на Едином Семинаре выступила Ольга Вячеславовна Чаадаева, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов. Ольга Вячеславовна рассказала о нововведениях в исчислении НДС, приведя реальные примеры из арбитражной практики и прокомментировав их. Также Ольга Вячеславовна рассказала о самых «свежих» измениях законодательства, полученных буквально накануне семинара.

Вторым приглашенным экспертом стала Елена Владимировна Мокеева, начальник управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской области, посвятила слушателей во вступившие в силу изменения законодательства, касающиеся взаимодействия и отчетности в ПФР (в том числе страховых взносов).

Ольга Алсофьева, юрист компании «Экопромпроект», рассказала о новых требованиях при ведении экологической отчетности, возникших в связи с внесением изменений в законодательство.

Во время перерыва участники семинара могли задать интересующие их вопросы специалистам компании «1С:Апрель Софт», оценить возможности программ 1С, записаться на курсы 1С, приобрести методическую литературу. А также пообщаться с партнерами семинара.

Все желающие могли сфотографироваться возле пресс-волла 1С:Апрель Софт вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой (фотографии участников будут выложены на сайте 1С:Апрель Софт в ближайшее время). В качестве бонуса клиенты ИТС ПРОФ могли отдельно получить личную консультацию у Ольги Вячеславовны Чаадаевой и Елены Владимировны Мокеевой.

В конце мероприятия состоялся традиционный розыгрыш призов от спонсоров. Среди призов разыгрывались сертификаты от интернет-магазина «Ценам нет», подарочные наборы от компаний «Орифлейм» и «Мыло ручной работы», методические издания по вопросам сдачи отчетности от компании «Пресс-центр», сертификаты на тренинг «Ешь и стройней», сертификат в магазин «М-Видео» на сумму 7000 рублей от компании «Экомпромпроект».

Благодарим всех участников предновогоднего Единого Семинара 1С! Будем с нетерпением ждать вас на следующем Едином Семинаре в апреле 2016 года!
Если вы были на Едином Семинаре 1С, то вы можете получить презентации с семинара. Для этого оставьте заявку на нашем сайте!
Если вы не попали на Единый Семинар 1С, то вы можете принять участие в вебинаре "по следам" ЕС, который пройдет 22 декабря.
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы