pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9 октября компания "1С:Апрель Софт" провела Единый Семинар 1С

Единый-семинар-2013В г. Нижнем Новгороде Единый Семинар 1С традиционно проводит компания "1С:Апрель Софт". 9 октября в уютном зале Нижегородского Государственного Театра Кукол собралось около 400 бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей.

Единый Семинар 1С – очень важное событие для всех бухгалтеров, поэтому мы проводим этот семинар с огромным удовольствием и ответственностью 3 раза в год.

На семинаре обсуждались только актуальные и важные темы. На тему летних поправок в Налоговый кодекс выступила один из наших любимых и уважаемых лекторов – Чаадаева Ольга Вячеславовна, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы первого ранга, член палаты налоговых консультантов. По многочисленным просьбам слушателей выступление Ольги Вячеславовны было продлено на 40 минут в связи с тем, что поправок в Налоговый кодекс было много, и информация оказалась крайне интересной и полезной всем участникам семинара. После своего выступления Ольга Вячеславовна продолжила консультации для слушателей семинара в холле.

Очень актуальным и полезным оказалось выступление начальника отдела администрирования страховых взносов в ПФР по Нижегородской области – Абрамовой Галины Геннадьевны. Галина Геннадьевна – новый человек на нашем Едином Семинаре 1С, но следует отметить, что оценки выступающей были выставлены только отличные. Бухгалтеров, желающих задать вопрос по страховым взносам в ПФР, как показывает практика немало, поэтому в лучших традициях Единого Семинара 1С – консультирование участников семинара продолжилось в холле.

"1С:Апрель Софт" всегда старается сделать работу наших клиентов проще и приятнее. Именно поэтому наша компания занялась разработкой собственных отраслевых решений на платформе 1С:Предприятие 8. Специалисты 1С:Апрель Софт рассказали о преимуществах внедрениях "1С:Управление транспортной фирмой" в транспортных компаниях и о линейке программ для производственных предприятий: "Апрель Софт: Позаказное производство" и "Апрель Софт: Бухгалтерия Позаказного производства". Отдельно заострили внимание на дополнительной прибыли, которую реально получить после внедрения данных решений 1С.

Волнующий вопрос для многих пользователей "1С:Бухгалтерии 8" – переход на новую редакцию 3.0. Об особенностях и плюсах перехода на новую редакцию рассказывали специалисты 1С:Апрель Софт. К тому же данный переход в октябре и ноябре 2013 года выгоден вдвойне, т.к в компании 1С:Апрель Софт сейчас проходит акция "Ранний переход со скидкой".

Давайте будем шагать в ногу со временем! – таков был девиз руководителя направления "1С:Отчетности" компании "1С:Апрель Софт" – Любови Обориной, которая осветила тему сдачи отчетности через интернет из "1С:Предприятия 8" и тему электронного документооборота благодаря сервису "1С:Такском". 1С:Отчетность и 1С:Такском – это уникально, удобно, доступно и в ногу со временем.

Во время перерыва участники семинара могли пообщаться со специалистами 1С:Апрель Софт и аудиторами, получить ответы на свои вопросы, познакомиться с функционалом новых программ 1С, записать новые релизы.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим партнерам, которые любезно предоставили подарки для розыгрыша призов в конце семинара. Генеральный партнер семинара – Банк Москвы. Банк Москвы: ломаем стереотипы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк Москвы – надежный партнер для вашего бизнеса. Стройте свой бизнес вместе с Банком Москвы!

Участие в семинаре принимали и наши постоянные партнеры – компании HeadHunter, Oriflame, Экопромпроект, Физкульт.

Мы рады, что наш Единый Семинар 1С пользуется большой популярностью среди пользователей 1С и, конечно же, будем ждать Вас на следующем семинаре 1С в декабре 2013 года!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы