pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9 апреля Глеб Архангельский провел ВИП-семинар для первых лиц в Ростове-на-Дону.

9 апреля 2010 года гуру российского тай-менеджмента, зав.кафедрой тайм-менеджмента МФПА, автор ряда бизнес-бестселлеров и генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru Глеб Архангельский провел очередной региональный открытый семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц». Тренинг был организован компанией ВЦ "ВертолЭкспо" в г.Ростов-на-Дону и собрал более 75 собственников бизнеса, генеральных директоров и руководителей различных подразделений. Участники прослушали увлекательную информацию о современных техниках управления временем, в том числе на базе Outlook и MindManager, познакомились с современными технологиями корпоративного тайм-менеджмента и опытом их внедрения в различных компаниях.

Несколько отзывов участников:

«Если ты застрял и стоишь на месте, то этот тренинг подобен силе, которая может тебе помочь двинуться с места!»

Колокольников И.А., генеральный директор ООО «Максима-Волга»

«Чтение книг Г.Архангельского, это интересно и применимо, но встреча с ним лично повышает желание развивать себя в менеджменте».

Гладкина С.Ю., заведующий филиалом «Сбербанк РФ»

«Отличный семинар! Появилось понимание того, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы повысить эффективность использования личного и рабочего времени. Теперь буду осваивать технику!»

Галин Е.В., директор ООО «Мастерйлайн»

Компания «Организация Времени» регулярно проводит семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц», на котором владельцы, генеральные директора и топ-менеджеры компаний получают эффективные практичные инструменты управления бизнесом. Основные темы семинара:

* контроль поручений первых лиц компании;
* внедрение корпоративных стандартов тайм-менеджмента;
* необходимая для этого информационная инфраструктура;
* грамотное сочетание онлайновых и классических инструментов управления бизнесом.

Семинар проходит как в классическом формате (в тренинговом классе в Москве) с параллельной трансляцией онлайн, так и в «чистом» онлайне. Анонсы ближайших семинаров всегда есть на сайте www.ov1.ru полное расписание семинаров на полугодие вы можете получить, направив запрос на [email protected].

Похожие пресс-релизы