pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компанией «Апрель Софт» успешно была пройдена сертификация на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Компания «Апрель Софт» была основана в 1995 году и вот уже 15 лет является лидером на рынке программного обеспечения в Волго-Вятском регионе

Компания «Апрель Софт» была основана в 1995 году и вот уже 15 лет является лидером на рынке программного обеспечения в Волго-Вятском регионе. Первый сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000 был пройден компанией 7 июля 2004 года. В течение нескольких лет фирма успешно подтверждала свой сертификат.

Являясь партнером фирмы «1С», компания «Апрель Софт» обладает следующими статусами:
Центром компетенции по автоматизации производства Центром компетенции по автоматизации строительства Центром компетенции по автоматизации торговли Центром компетенции по автоматизации бюджетных учреждений Центром компетенции по образованию Центром компетенции по логистике Партнером 1С:Консалтинг на корпоративном рынке Центром Сертифицированного Обучения фирмы «1С». Единственным в Волго-Вятском регионе Сервис-Центром по Информационно-технологическому сопровождению. Золотым Сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс» Бизнес-партнером ЗАО «Лаборатория Касперского»

С 16 по 18 июня 2010 года в компании «Апрель Софт» был проведен сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудит был проведен международной группой Bureau Veritas Certification, которая является независимым органом по сертификации и оценке соответствия в области QHSE-SR. Областью сертификации является: Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая: консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов 1С.

Несоответствий при выполнении аудита выявлено не было.

Результаты аудита показали, что система менеджмента качества полностью соответствует стандарту и заявленной области сертификации. 8 июля 2010 года был получен сертификат № RU227773Q-U.

К сильным сторонам системы менеджмента качества компании «Апрель Софт» были отнесены:
Детально проработанная и подробная нормативно-справочная документация СМК; Используемые в Организации средства и методы мониторинга процессов; Постоянное совершенствование системы критериев результативности функционирования СМК.

Внедренная система качества в компании «Апрель Софт» свидетельствует о том, что вся работа отлично организована, обязанности между сотрудниками четко распределены, все процессы подвергаются контролю, разработаны рабочие инструкции и весь персонал ознакомлен с ними.

Похожие пресс-релизы