pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3 декабря в Нижнем Новгороде компания 1С:Апрель Софт провела семинар "ИТ-ландшафт крупных предприятий: апробированные решения и

3 декабря в Нижнем Новгороде компания 1С:Апрель Софт провела семинар "ИТ-ландшафт крупных предприятий: апробированные решения и последние тенденции".
На семинаре были представлены решения 1С для построения комплексной ИС, для решения бизнес-задач клиентов, относящихся к корпоративному сегменту, такие как:
"1С:ERP Управление предприятием 2.0"
"MES Оперативное управление производством"
"1С:Управление Холдингом"
"1С:Документооборот КОРП и др.
Семинар был особенно актуален в свете последних экономических и политических событий, когда высока вероятность процесса импортозамещения систем зарубежных вендоров программами отечественного производства. Специалисты компании 1С:Апрель Софт продемонстрировали, что решения 1С для корпоративного рынка отвечают самым высоким требованиям к функциональности, а уровень технологических возможностей Платформы 1С соответствует уровню задач масштабных корпоративных внедрений.
Наибольший интерес слушателей вызвало решение "1С:ERP Управление предприятием 2.0", в первую очередь в части:
1)​ функционала подсистемы управления производством: управление стало двухуровневым (межцеховое планирование и управление внутри цеха), есть возможность организовать параллельную работу над изделием (с момента начала производственного процесса дорабатывать технологическую документацию на последующие этапы).
1)​ появления нового функционала по управлению ремонтами и обслуживанию оборудованием (Подсистема для организации ремонтов).
Кроме руководителей проектов и ведущих специалистов компании 1С:Апрель Софт на семинаре выступили партнеры компании:
Владимир Павлов, директор по корпоративным проектам "Деснол Софт Прожект", познакомил слушателей с удобным инструментом управления ИТ (Система Итилиум) при внедрении и сопровождении бизнес приложений в холдинге. А также рассказал о том, какие преимущества дает предприятию автоматизация деятельности ремонтных служб (на базе решения 1С:Предприятие 8. ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования)
Алексей Поздеев, ИТ-директор ОАО "Промис" поделился опытом использования RFID-меток, что, в конечном счете, привело к сокращению времени выполнения заказов клиентов практически в 2 раза. Компания "Промис" - одна из немногих компаний в НН с автоматизацией "под ключ" на базе 1С:УПП 8 (проект выполнен командой 1С:Апрель Софт совместно с ИТ-специалистами предприятия).
Во время кофе-брейков состоялось конструктивное общение: участники семинара смогли обсудить с докладчиками вопросы по автоматизации любой сложности.
Участники семинара – представители производственных предприятий различных отраслей.
100% слушателей отметили полезность участия в семинаре, а также высокий уровень организации мероприятия.
Отзывы о семинаре:
ОАО НПП "Эркон", Мареев А.Г.: "Полезная возможность ознакомиться с современными ОП и подчерпнуть свежие идеи по внедрению алгоритмов работы на своем предприятии".
ЗАО "Чебоксарский электроаппаратный завод", Шавган Н.А.: "Емко, кратко, познавательно!"
ФКП "Завод им. Я.М.Свердлова", Максимов В.И.: "Семинар полезен. Целесообразно дополнить практикой реализации и результатами".
ООО "Максим", Касаткина Н.А.: "Деловая и доброжелательная атмосфера семинара оставила самые приятные впечатления".
ОАО НПП "Эркон", Ровнова Ю.В.: "Интересные, актуальные доклады. Большой объем информации, изложенный за короткое время".
ЗАО "НФАК Практик", Никонов И.И.: "Все на уровне".
Следите за мероприятиями 1С:Апрель Софт на нашем сайте www.erp.nn.ru

Похожие пресс-релизы