pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания VERNA провела road-show

В сентябре-октябре месяце 2011 года в рамках тура были проведены семинары в Киеве, Донецке и Днепропетровске.

Специалисты компании представили свое виденье построения ИТ-инфраструктуры современного крупного предприятия с распределенной структурой. Представленные решения позволяют обеспечить сотрудников компаний-заказчиков и их филиальную сеть необходимыми вычислительными мощностями и безопасным доступом к корпоративной сети при работе, как в офисе, так и дома, либо на отдыхе. Кроме того за счет централизации ресурсов и использования облачных технологий достигается значительная экономия расходов на содержание ИТ-службы. Следуя политике мультивендорности, инженеры компании подобрали программные и аппаратные комплексы ведущих производителей, которые обеспечивают максимальную производительность и степень защиты информации при минимальных капиталовложениях: сервера и коммутаторы Cisco, защита конечных точек реализована на программном обеспечении McAfee, а система виртуализации использована VMware vSphere 5. В ходе road-show были проведены практические демонстрации этих продуктов: так, инженер по технологиям безопасности компании VERNA Иван Карунин показал работу новых продуктов от MCAfee – McAfee Enterprise Mobility Management и McAfee DLP Endpoint. Эти решения позволяют контролировать мобильные устройства и информацию внутри корпоративной сети. После доклада технического консультанта по серверным системам и СХД компании VERNA (http://www.verna.ua/) Сергея Марченко о технологиях виртуализации, участники семинара смогли ознакомиться с последней версией VMware vSphere 5.

Компания ВЕРНА и в дальнейшем будет предлагать Заказчикам оптимальные по соотношению цена-качество комплексные решения от лидеров ИТ-рынка с высоким потенциалом масштабируемости. Также участники наших семинаров могут увидеть и протестировать новейшие продукты и узнать практические аспекты их внедрения.

О компании VERNA:
Компания VERNA (http://www.verna.ua/) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Компания VERNA обладает необходимыми компетенциями и набором специализации для проектирования, внедрения и сопровождения инфраструктурных решений в следующих областях: управление ИТ-системами, сети и телекоммуникации, центры обработки данных (ЦОД), инженерные системы зданий, системы печати и обработки изображений, программное обеспечение, обслуживание ИТ-инфрастуктуры (аутсорсинг ИТ-услуг). В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Дополнительная информация
на сайте www.verna.ua
Контактное лицо:
Вадим Семенов,
директор по маркетингу VERNA
(057) 714-10-14

Похожие пресс-релизы