pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сбербанк Лизинг" профинансировал приобретение техники MAN на 3 миллиона Евро

Байкальский региональный филиал (Иркутск) заключил сделку с ООО «МехТранс» (Иркутская область), в рамках которой профинансировано приобретение двадцати самосвалов и одного тягача марки «MAN» на общую сумму 3 000 000 Евро. Финансирование сделки осуществляется при помощи Байкальского банка ОАО «Сбербанк России».
Основным поставщиком транспорта выступил официальный дилер компании «MAN» ООО «Никалид»

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. По итогам первого полугодия 2011г. совокупный обьём портфеля компании составил более 196 млрд. рублей. Входит в ТОП-20 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в апреле подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2010 года. Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 58 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Байкальский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» начал свою работу в марте 2010 года и расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова,122, оф. 603

Похожие пресс-релизы