pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Oktogo.ru запускает новый сервис онлайн бронирования для туристических агентств

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, представляет новый онлайн продукт, предназначенный для сотрудничества с туристическими агентствами – AgentLine. Это современный онлайн инструмент, позволяющий агентствам бронировать гостиницы по всему миру, в том числе в России.

Отличительной особенностью нового сервиса, выделяющей его среди аналогичных систем для профессионалов туристического рынка, является самый широкий спектр вариантов размещения, как в качественном, так и в количественном отношении. AgentLine располагает одной из самых больших баз данных по российским, более 2000 гостиниц, и зарубежным отелям – 100 000 гостиниц в 175 странах мира. Более того, в системе представлены не только отели, но и квартиры, виллы, хостелы, санатории и пансионаты. Соединение в единой базе практически всех возможных вариантов размещения положительно сказывается на оптимизации рабочего времени менеджеров. Если раньше сотрудникам агентств приходилось тратить массу времени на поиски подходящего варианта, связываясь с различными поставщиками, то теперь вся необходимая информация собрана в одном месте.

Работа AgentLine именно в онлайн-режиме позволяет максимально сократить временные затраты. Отказ от программного обеспечения, область действия которого ограничивается офисом, дает сотрудникам компаний полную свободу действий. Подключиться к системе и осуществить бронирование можно из любой точки земного шара, где есть доступ в Интернет. Для этого представителям агентства потребуются только логин и пароль, полученные агентством при заключении договора. Это снижает не только временные, но и финансовые затраты. AgentLine является отдельным проектом, для которого, в целях удобства и оптимизации процессов бронирования, был разработан специальный интерфейс, позволяющий разделять роли пользователей в рамках агентства и разграничивать доступ к бронированиям, статистической и финансовой информации в зависимости от роли. Несмотря на такие усовершенствования, доступ к AgentLine предоставляется бесплатно.

AgentLine – уникальный продукт для туристических агентств, значительно расширяющий возможности продаж гостиничного размещения. Для достижения наилучших результатов проект предлагает такие инструменты как: Агентский интерфейс, XML API, White Label.
• Агентский интерфейс предусматривает возможность совершать, просматривать и модифицировать бронирования в рамках всего агентства. В зависимости от должности сотрудника, через систему может быть доступна статистика бронирований — в целом по агентству, по каждому сотруднику в отдельности или только собственные продажи.

Для крупных агентств, имеющих собственную сеть, предусмотрен вариант доступа, позволяющий вести учет финансов и статистической информации по нескольким отдельным филиалам и даже юридическим лицам.

Кроме того, с помощью широкого спектра фильтров сотрудники агентств имеют возможность анализировать направления, категории гостиниц и номеров, которые пользуются наибольшим спросом и наоборот. Также возможна интеграция с бэк-офисными приложениями, что существенно облегчает и ускоряет процесс обработки заказов в агентстве. Через агентский интерфейс можно бронировать как гостиницы, представленные в системе бронирования «вживую», так и те, что можно бронировать «под запрос». Данная услуга доступна и в двух следующих вариантах.

• XML API – это мощный и в то же время гибкий инструмент, предназначенный, в первую очередь, для интеграции с собственным сайтом агентства.

• White Label — это модуль, который легко встраивается на сайт агентства, и позволяет без серьезных трудозатрат получить полноценную систему бронирования отелей.

Проект постоянно совершенствуется, поскольку главная задача для AgentLine – предоставить туристическим агентствам максимальные скорость, удобство и функционал, что должно способствовать сокращению трудозатрат и увеличению прибыли агентств.

«AgentLine — это не новый онлайн продукт, это реализация уже имеющегося продукта для другого рынка», — говорит Марина Колесник, генеральный директор компании Oktogo.ru. «На рынке розничных продаж мы уже достаточно хорошо себя зарекомендовали, получив неоценимый опыт, который теперь предлагаем на более высоком уровне и для более требовательного потребителя – профессиональных туристических агентств. Перспективность нового продукта подтверждает опыт РЖД Сервиса, который сейчас активно использует продукт AgentLine для работы собственной сети по всей России. Наше сотрудничество позволило в несколько раз увеличить продажи гостиниц в Сервисных Центрах РЖД и сделало процесс прозрачным для руководства компании».

Oktogo.ru, сервер онлайн бронирования отелей по всему миру, разработанный специально для россиян, был запущен в 2010 году Мариной Колесник, одним из учредителей проекта Mail.ru (крупнейшего портала электронной почты в России). Своим клиентам компания предлагает самый широкий выбор отелей в России и странах СНГ – более 2000 отелей. Зарубежный фонд компании составляет 100 000 отелей более чем в 175 странах мира. Вместе с размещением Oktogo.ru предлагает множество дополнительных услуг – разработка маршрута путешествия, подбор выгодных авиа тарифов, визовая поддержка, возможность оплаты любым удобным способом. Больше информации о проекте Oktogo.ru можно найти в социальных медиа: Twitter @oktogoru; Группа ВКонтакте.ру; Facebook

Похожие пресс-релизы