pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобильный портал Ukrautos.com запускает новый сервис – автомобильная Wiki.

20 мая 2010 года автомобильный портал запускает новый сервис – автомобильный справочник. Он представляет собой каталог автомобильных марок со всего мира, которые разбиты по категориям и классам автомобилей.
В первую очередь, этот сервис направлен на людей, которые решили приобрести новый автомобиль. В каталоге автомобилей можно сравнивать различные модели автомобилей, подбирать доступные у производителя комплектации, цвета и оснащение.
Также в информации о выбранном автомобиле Вы найдете экспертные оценки от специалистов ведущих автомобильных СМИ и интернет-изданий, результаты тест - драйвов и сравнительные характеристики отдельно взятых моделей.
Цены на новые автомобили любезно предоставляют ведущие дилеры Украины. Поэтому наши клиенты могут сравнить цены от разных дилеров и автосалонов, и подобрать для себя оптимальное решение.
В ближайшей перспективе мы планируем размещать объявления о продаже подержанных машин. В ходе процесса продажи, мы будем собирать данные о результатах эксплуатации автомобиля, систематизировать и давать их нашим читателям. Таким образом, посетители нашего сайта смогут увидеть качество автомобилей и уровень удобства использования в повседневной жизни.
Надеемся, наш сервис понравится и будет полезен всем автолюбителям Украины.
С уважением, коллектив портала Ukrautos.com!

Веб-сайт - http://ukrautos.com/

Похожие пресс-релизы