pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Медиа Союз» запускает новый онлайн-проект – Белорусский автомобильный портал Autobild.by

ЗАО «Медиа Союз» приглашает всех, кто любит автомобили и автомобильную прессу, посетить свой новый проект – Белорусский автомобильный портал Autobild.by.

Имея успешный опыт выпуска таких глянцевых журналов, как «Автосалон», «Такси», «Мой компьютер», а сейчас и журнал «AUTO BILD Беларусь», компания находит продолжение своей деятельности в интернете. Бумажный журнал выходит с периодичностью два раза в месяц, все его материалы находят свое отражение и в интернет-версии журнала. Поскольку журнал выпускается по немецкой лицензии, то уровень материалов, их надежность и достоверность несут европейское качество. Статьи на излюбленные темы автомобилистов, тесты новых автомобилей, популярные обзоры событий вы сможете прочитать сейчас и на нашем портале. На текущий момент в интернет выставлены все номера, вышедшие до апреля 2010 г., но мы не останавливаемся на этом, а ежедневно пополняем сайт новостями на автомобильную тематику, закачиваем новые номера.

На страницах каждого журнала «AUTO BILD Беларусь» читатели видят каталог новых автомобилей с ценами от белорусских дилеров. На сайте также сохранена эта возможность для наших интернет-пользователей: создан раздел «каталог», который ведет на сайт autosalon.by, где есть полноценная информация обо всех марках и моделях легковых и коммерческих автомобилей, предлагаемых дилерами в Беларуси. Отличительная особенность сайта autosalon.by, самые свежие новости от белорусских автодилеров.

Навигация портала максимально упрощена и приближена к офлайновой рубрикации журнала, посмотреть предыдущие номера можно через рубрику «Архив номеров». Для дополнительного удобства есть поиск по сайту. Для рекламы на сайте предусмотрены различные возможности, с ними можно ознакомиться в рубрике «Реклама». Дизайн сайта и логотип максимально приближены к цветовой гамме немецкого сайта, а общее оформление выдержано в стиле информационных порталов.

Autobild.by – надежный источник достоверной информации, читайте и сотрудничайте с нами.

Отдел сопровождения портала: +375 17 265 70 26 begin_of_the_skype_highlighting              +375 17 265 70 26      end_of_the_skype_highlighting, autobild.by[@]gmail.com

Похожие пресс-релизы