pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск нового проекта MMOVENDOR.RU для любителей онлайн-игр

Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети.

Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга.
Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути.
Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации.
Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом.
Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити.

Контактные данные проекта:
Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/
Почта, номер телефона ответственного администратора:
Антон Ярмоленко
[email protected]

Похожие пресс-релизы