pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск нового проекта «Бизнес Библиотека» с доставкой бумажных версий книг по Украине

1 июня 2015 г. состоялся запуск нового сервиса «Бизнес Библиотека» (2b.kiev.ua) ориентированного на жителей Украины и в особенности Киева.

Цель проекта – сделать доступной для людей качественную и современную бизнес литературу. Из-за роста курса валют книги выросли в цене. Стоимость некоторых бизнес книг может достигать тысяч гривен, а «Бизнес Библиотека» призвана решить эту проблему.

Всем, кто интересуется новинками бизнес-литературы понравится сервис библиотеки. Среди книг, которыми наполняется библиотека, есть те, что станут ценным пособием для специалистов в сфере маркетинга, менеджеров по продажам, руководителей среднего и высшего звена менеджмента, индивидуальных предпринимателей и владельцев стартапов.

Современные книги по бизнесу представлены в «Бизнес Библиотеке» – это и бестселлеры, и еще только набирающие популярность экземпляры, некоторые из них настолько новы, что не возможно найти даже на пиратских сайтах в интернете.

Сервис удобно использовать, поскольку он работает как интернет-магазин – после выбора книги, она доставляется на дом или выдается в пункте выдачи (в центре Киева). Используя «Бизнес Библиотеку» можно легко сэкономить на покупке дорогостоящих книг.

Минимальная стоимость абонемента 149 грн/мес, дает доступ к библиотеке и получению на руки одного экземпляра книги единовременно, позволяя обменивать этот экземпляр неограниченное количество раз на протяжении всего действия абонемента.

«Теперь, с помощью сервиса «Бизнес Библиотека» (2b.kiev.ua), каждый может выбрать дорогую книжную бизнес новинку и получить ее во временное пользование за небольшую плату, оставляя за собой возможность выкупить понравившийся экземпляр и давая свободу пользователю хранить у себя только ценные, интересные и полезные книги. – Отрошко Алексей, инициатор проекта.

Презентация посвященная запуску проекта: goo.gl/31Bxnm
Контакты для вопросов, связанным с работой проекта:
http://2b.kiev.ua/
[email protected]
067-77-00-994

Похожие пресс-релизы