pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский форум «Развитие производственных систем» поддержал Союз машиностроителей России

«В этом году форум стал богаче. Федеральный конкурс на Кубок А.К. Гастева, итоги которого будут подведены в рамках форума - это новая инициатива, позволяющая выявить победителя среди предприятий, развивающих своё производство, познакомиться с российским опытом внедрения РПС на примере работ проектных команд. Убежден, что с каждым годом и форум, и конкурс на Кубок А.К. Гастева будут прирастать новыми участниками», - отметил первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в приветственном письме организаторам форума.
Также в адрес Оргкомитета пришло письмо от Правительства города Москвы. Руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров подчеркнул: «Особенного внимания заслуживает проект Кубок лидеров производительности им. А.К. Гастева - всероссийский конкурс эффективности производственных систем, выявляющий компании, внедряющие передовые методы управления производством, стремящиеся к оптимизации производственных процессов, снижению потерь, рациональному использованию кадров. Желаю всем участникам конференции конструктивного обмена опытом, приобретения новых знаний и навыков в области самых передовых систем управления, мотивации к постоянному совершенствованию».
Генеральным партнером Российского форума в этом году выступило ОАО «ПСР» (Производственная система Росатом), партнерами мероприятия стали ОАО «ТГК-1», ОАО «Мосэнерго», ММП им В.В.Чернышева (Оборонпром), ОАО «Приозерное», OU EasyLean, компания «Текора», Всероссийская организация Качества.
Впервые в России на форуме, после тщательного отбора и конкурсного аудита будут представлены производственные системы самых успешных предприятий из разных отраслей, а именно: «Сатурн-Газовые турбины», Октябрьская железная дорога (РЖД), НПО «ЭЛСИБ», НПО «Пакер», «Русские Краски», «ТМС Групп», «Обувная фабрика Спартак», Grand Gift и других.
Российский Лин-форум, получивший в этом году новое название Российский форум «Развитие производственных систем» вот уже шестой год подтверждает статус главной площадки по обмену опытом повышения производительности. Программа форума позволит руководителям и специалистам компаний России получить новые знания от ведущих мировых и отечественных экспертов на сессиях и мастер-классах.

Похожие пресс-релизы