pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленский Банк открыл дополнительный офис в городе Вязьма

8 ноября состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Смоленского Банка в городе Вязьма. Офис создан в рамках продолжения основного замысла Банка — быть ближе к своим клиентам. Банк активно развивает филиальную сеть, создает все возможные условия для быстрого и качественного банковского обслуживания, внедряет выгодные для людей вклады, кредиты, систему безналичных расчетов, коммунальных платежей и т.д.
По словам заместителя президента-председателя правления Смоленского Банка Ирины Долосовой, открытие нового офиса в Вязьме стало долгожданным событием для Смоленского Банка. "Вязьма - яркий, заметный город, здесь стремительно развивается бизнес, живут образованные, финансового грамотные люди, с удовольствием приезжают известные политики, священнослужители, спортсмены. Все они ценят красоту, историческое значение этого города, и, конечно, гостеприимство местных властей. Смоленский Банк, по нашему мнению, станет полезным дополнением в инфраструктуру Вязьмы».
На торжественном открытии дополнительного офиса Смоленского Банка в городе Вязьма собрались представители власти и бизнеса: Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Гуляев С.А., председатель городского Совета депутатов Григорьев О.С., депутат Совета Вяземского городского поселения Алымов С.Р., начальник комитета экономического развития района Фирсов А.О., руководители и главные бухгалтера ключевых предприятий и фирм Вязьмы. Собравшиеся на торжественной церемонии выразили общую благодарность правлению Смоленского Банка за появление офиса в Вязьме, рассказали о готовности сотрудничать, заявили о своих ожиданиях и пожеланиях к работе нового офиса.
«Особенность Смоленского Банка, - подчеркнул президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов, - в том, что как региональный банк мы самостоятельно определяем политику поведения, направления развития, выбираем технологии, бизнес-модели, бизнес-стратегии. Поэтому мы более эффективны в нестандартных ситуациях. Мы можем обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Уверен, что Смоленский Банк станет полезным для вязьмичей. А развитие Смоленского Банка, в свою очередь, напрямую обусловлено ростом доверия к нам со стороны клиентов. Именно лояльность смолян позволяет нам расти и расширяться, заниматься любимым делом, создавать новые полезные услуги, улучшать качество обслуживания».
Смоленский Банк активно внедряет современные банковские офисы в регионе. Вяземское отделение — пятнадцатое на Смоленщине и третье в районах области. Такая политика позволяет разгрузить клиентские потоки и обеспечить индивидуальный подход к каждому, кто обращается в Банк.
Справка о Банке: Смоленский Банк — универсальная кредитная организация, головной офис которой находится в Смоленске, имеет филиал и сеть дополнительных офисов в Москве, Московской и Смоленской областях. Банк сосредоточен на предоставлении услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов (ССВ).
Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.
Смоленскому Банку присвоен рейтинг кредитоспособности Смоленского Банка уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень) Национального Рейтингового Агентства.
Банк является участником Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.
На сегодняшний день Банк уверенно входит в число наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств. По данным агентства «Интерфакс», по итогам 9 месяцев 2011 года Смоленский Банк занимает 145 место по величине активов среди банков России.

Похожие пресс-релизы