pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ООО «РЕСО-Лизинг» в г. Санкт-Петербурге открыл дополнительный офис продаж по адресу: ул. Савушкина, д. 83.

«За последние несколько лет наш филиал существенно расширился и один офис перестал справляться с растущим объемом работ, - говорит Сергей Иванов, директор филиала ООО «РЕСО-Лизинг» в -Санкт-Петербурге. - Около 70% всех продаж филиала составляют сделки по легковому автотранспорту. Наибольшим спросом пользуются автомобили представительского класса Mercedes, BMW, Volvo, Audi. Такие марки покупают учредители, руководители бизнеса в личное пользование за счет компании, либо для своих сотрудников, - комментирует Сергей. - Потребности лизингополучателей очень разные. Поэтому у нас заключены договоры абсолютно со всеми автосалонами города, и мы можем предложить любой интересующий клиента автомобиль».
«Автопродукт №1» - один из самых успешных на рынке продуктов, запущенных «РЕСО-Лизинг» в 2011 году. В его рамках организации и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг легковые и легкие коммерческие автомобили категории «В» стоимостью до 6 млн. рублей, на срок от 13 до 36 месяцев, с авансом 10-49%. При этом минимизирован пакет необходимых документов и усовершенствован процесс проверки Лизингополучателя.
В компании представлена широкая линейка лизинговых продуктов: «Персональный, «Стандарт», «Эконом», «Эконом+», «Супер+», «Грузовой экспресс». Реализуются специальные программы с поставщиками и производителями автомобилей и спецтехники: «Лизинг с низкой ставкой удорожания» с ТК «Ивановская марка», «РЕСО-Лизинг» грузовые автомобили «Группа ГАЗ». Благодаря действующим соглашениям с крупными автопроизводителями и дилерами, клиенты компании могут рассчитывать на дополнительные скидки на такие марки автомобилей как: BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen, Opel, Skoda, Volvo, Nissan, Toyota, Infiniti, Lexus, Mitsubishi, Suzuki, Kia, Hyundai, Chevrolet, Land Rover, Ford, Chrysler, Jeep, Dodge, Renault, Citroen, Peugeot, Mazda и др.
«РЕСО-Лизинг» работает преимущественно в сегменте малого и среднего бизнеса - бизнес компании ориентирован на относительно небольшие по объему финансирования сделки, до 120 млн. рублей. Является участником Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства РосБР. Имеет сильные позиции в сегменте розничного автолизинга.
Высокая степень надежности и ответственности перед клиентами и партнерами – основной принцип деятельности «РЕСО-Лизинг». За время деятельности на рынке лизинговых услуг компанией отработаны все аспекты лизинговых операций: финансовые, юридические, налоговые, страховые. Став клиентом ООО «РЕСО-Лизинг», Вы автоматически становитесь корпоративным клиентом холдинга РЕСО и можете рассчитывать дополнительные преимущества и скидки, в том числе на лучшие условия страхования у крупнейшего поставщика страховых услуг - ОСАО «РЕСО-Гарантия».
Преимущества ООО «РЕСО-Лизинг»:
 Ресурсы и репутация холдинга РЕСО.
 Конкурентные ставки удорожания.
 Минимальные сроки принятия решений и оперативное оформление документов.
 Возможности финансирования малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
 Специальные партнерские программы.

Контакты филиала ООО «РЕСО-Лизинг» в Санкт-Петербурге:
Московский пр-т, 212, тел.: (812) 740-62-00
Савушкина, 83, тел.: (812) 386-00-60
www.resoleasing.com

______________________________________________________________________
Справка о компании:
ООО «РЕСО-Лизинг» - универсальная лизинговая компания группы РЕСО, диверсифицированного холдинга, имеющего активы в областях страхования, лизинга, девелопмента и управления активами.
Осуществляет сделки по всей территории России и за ее пределами.
В компании открыты и успешно функционируют 23 филиала в 7 Федеральных округах.
В Республике Беларусь работает дочерняя компания СООО «РЕСОБелЛизинг».
По состоянию на 01.01.2012 г. собственный капитал компании превысил 2,6 млрд. рублей, объем портфеля составил 6 653 млн. рублей.

Похожие пресс-релизы