pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» с 1 декабря снижает стоимость на свои проекты домов вне зависимости от второй возможной волны кризиса

После кризиса, постигшего мировую экономику в 2008-м году, многие строительные компании прекратили свое существование, а те, которые остались, заметно повысили расценки на свои услуги.

Несмотря на то, что Украину, возможно, захлестнет вторая волна кризиса, журнал «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» не будет повышать цены на свою продукцию. Наоборот, с 1-го декабря 2011 года, цены на проекты домов (http://www.cottage.com.ua/index.php) станут на 15-30 процентов дешевле, чем на аналогичные схемы у компаний-конкурентов, не считая того, что конкурирующие компании будут поднимать цены. При этом качество выполнения останется на высшем уровне. Поэтому потенциальные покупатели, которые собираются начать строительство дома, могут смело обращаться в компанию «Коттедж-Проект» и купить проект коттеджа.

При выборе проекта клиент может узнать цену на него, а также поинтересоваться - во сколько обойдется строительство дома по этому проекту. А это очень важно - человек сможет сразу распределить свои расходы на строительство: на материалы, на услуги рабочих. Такую возможность предоставляет не каждая компания.

Каждый проект – это творческая работа профессионала и каждый покупатель может поучаствовать в этом, предложив ту идею, которую хотел бы видеть в своем будущем доме. «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» предлагает более 1000 разнообразных проектов домов, площадь которых находится в промежутке 50-500 кв.м. и выше. Каждый сможет выбрать себе проект, подходящий по бюджету. Схемы зданий можно рассмотреть в нескольких проекциях, уточнить общую и жилую площадь.

Компания предоставляет возможность разработать для покупателей различные проекты загородных домов. Заказав проекты дачных домов, можно выбрать к ним различные дополнения: проекты бань, беседок, гаражей.

Проекты бань, которые предоставляет компания, помогут удовлетворить различные вкусы и потребности будущих домовладельцев.

Беседки стали неотъемлемой частью частных домов. Проекты беседок выполнены в различных стилях, могут включать в себя место для мангала. Специалисты помогут подобрать беседку, которая подойдет к стилю вашего дома. Они строятся из дерева, а дополнительными материалами являются камень и металл. Покупатель может сам предоставить идеи дополнительных построек во дворе, а специалисты воплотят это на бумаге.

Дома по проектам компании «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» строятся из разных материалов: кирпича, бетона, дерева. Поэтому перед тем как выбрать проект, нужно примерно знать, какие строительные материалы понадобятся. На сегодняшний день популярными считаются деревянные дома. Проект деревянного дома можно выбрать в каталоге, который предоставляет компания, а также можно заказать уникальный проект.

Самым надежным домом, конечно же, является тот, для постройки которого использовался кирпич. Из кирпича можно построить дом в любом стиле. Все схемы домов разрабатываются с учетом различных нюансов и тонкостей строительства. Эксперты делают точные расчеты и грамотно подходят к выбору материалов, необходимых для строительства. Покупателю помогут выбрать проект дома, который будет соответствовать особенностям ландшафтного участка.

Компания предоставляет проекты сложных архитектурных построек различных стилевых направлений, как элитных, так и бюджетных. «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» следует всем новейшим тенденциям в строительстве, а это дает гарантию того, что дом будет престижный и уютный.

Подробную информацию о проектах коттеджей можно узнать на сайте www.cottage.com.ua (работает строительный форум http://www.rusconstructor.ru/forum/) или же по телефонам: +38 (057) 758-25-06, +38 (044) 599-47-40. Так же возможно приобрести журнал «КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ» в магазинах Вашего города.

Похожие пресс-релизы