pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sandvik Construction снижает стоимость на оригинальный буровой инструмент

Компания Sandvik Construction решила приятно удивить предприятия, закупающие оригинальные расходные материалы и запасные части. С августа по сентябрь 2013 года стоимость бурового инструмента производства Sandvik будет снижена.

Sandvik Construction вступает в ценовую борьбу с некачественным буровым инструментом, предлагая предприятиям, использующим технику Sandvik, скидку на коронки для бурения шпуров малого диаметра (от 28 до 41 мм), коронки для бурения мягких пород и серию Alpha 330. По мнению компании, на современном рынке представлено большое количество продукции низкого качества, использование которой в перспективе может привести к серьезной поломке дорогостоящей техники.

Поскольку стоимость неоригинальной продукции несколько ниже, часть предприятий пытается сэкономить на буровых коронках, не задумываясь о последствиях подобной эксплуатации для самой техники. В частности, резьба неоригинального бурового инструмента больше подвержена износу, вследствие которого может наступить деформация хвостовика и гидроперфоратора, поскольку обратное ударное воздействие при бурении будет передаваться на них не под прямым углом. При этом сила удара современных гидроперфораторов составляет 20 тонн и более.

Еще один аргумент в пользу использования оригинального инструмента – это стабильно высокое качество вне зависимости от партии. Компания Sandvik является единственным поставщиком бурового инструмента с собственным полным циклом производства от выплавки стали до выпуска твердосплавных штырей.

Александр Локтионов, руководитель направления постпродажной поддержки компании Sandvik Construction в России, комментирует: «Мы прекрасно понимаем, что цена имеет значение, и стараемся удерживать цены на конкурентном уровне. Очень важно проводить сравнение бурового инструмента с точки зрения общей себестоимости бурения, учитывая срок службы, скорость и точность проходки, износ оборудования. Компания Sandvik нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы всегда рады продемонстрировать нашим клиентам преимущества использования оригинального бурового инструмента, ведь в итоге это позволяет снизить затраты на бурение».

Похожие пресс-релизы