pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество зарплатных проектов в НАДРА БАНКЕ увеличилось в 3 раза

Число компаний и организаций, обслуживающихся в НАДРА БАНКЕ в рамках зарплатных проектов, выросло с ноября 2010 г. по ноябрь 2011 г. в три раза. На сегодняшний день через банк получают заработную плату сотрудники более 4 000 предприятий Украины, для которых банком эмитировано свыше 338 000 карт.
Только в течение октября 2011 года НАДРА БАНК заключил договора на обслуживание зарплатных проектов со 105 предприятиями и организациями, выпустил более 24 000 карт. Среди новых клиентов такие компании, как ООО “Аіркосс”, ООО "Птицеводческий комплекс "Веремій".
«Динамика привлечения новых клиентов обусловлена комплексом предложений и программ, которые внедрил НАДРА БАНК в течение 2010-2011 годов, - говорит директор по розничному бизнесу НАДРА БАНКА Валентина Брожик. – Начиная с 2010 года, мы постоянно работаем над обновлением продуктовой линейки. Одной из последних новинок текущего года стал Пакет услуг «Семейный», функциональные возможности которого позволяют решить целый ряд финансовых вопросов не только клиента банка, но и членам его семьи. Например, благодаря «Автоматическому платежу» клиент может, не выходя из дома, оплатить коммунальные платежи, мобильную связь, а воспользовавшись услугой «Автоматический кредит» - получить дополнительные деньги на непредвиденные расходы для своей семьи. Кроме того, владелец платежной карты НАДРА БАНКА может оформить такие же карточки и для всех домочадцев, включая детей старше 14 лет, и, установив для каждого персональный бюджет, быть в курсе всех семейных покупок, получая отчет о всех осуществленных семьей платежах за месяц».

Похожие пресс-релизы