pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Electrolux в рамках «Дней Швеции в Донецке» поддержала открытие детской спортивной площадки

11 ноября Electrolux, компания со шведскими корнями, глобальный лидер в сфере бытовой техники, внесла свой вклад в развитие Донецка, открыв, совместно с HAGS, новую детскую площадку возле реки Кальмиус, по ул. Набережная. Данная инициатива была реализована в рамках «Дней Швеции в Донецке». На церемонии открытия компанию поддержали Донецкий городской голова г-н Александр Лукьянченко и посол Швеции в Украине г-н Стефан Гуллгрен.

Александр Кузик, директор представительства Electrolux в Украине: «Открывая детскую площадку в Донецке, мы доносим нашим потребителям и украинскому бизнес-сообществу философию Electrolux, которая отражена в слогане компании: «Думая о вас». За этой фразой стоит не только разработка инновационных продуктов с учетом актуальных потребностей людей, но также и забота об устойчивом развитии всего мира».

Посол Швеции в Украине г-н Стефан Гуллгрен выразил особую благодарность шведским компаниям HAGS и Electrolux за обустройство детской площадки в Донецке.

Принцип Electrolux «Думая о вас» реализовывается и на глобальном уровне в рамках кампании «Пылесос из моря», которая привлекает внимание мировой общественности к проблеме огромных скоплений использованного пластика в океанах. Electrolux создала серию уникальных пылесосов из пластика, собранного в мировых океанах, наглядно продемонстрировав возможность вторичного использования этого типа отходов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR-агентство PLEON Talan
Елена Скетецкая
Тел. : (044) 594 99 96
Моб.: (097) 590 04 59
Е-mail: [email protected]

Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно на 150 рынках продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворять их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2010 году продажи в целом по группе составили более 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывал 52 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

Похожие пресс-релизы