pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MoneyGram и ВТБ Банк впервые в Украине предлагают новую услугу в области денежных переводов - удобные переводы с зачислением на

MoneyGram и ВТБ Банк предлагают получателям денежных переводов в Украине возможность зачисления средств сразу на банковский счет.

Украина, Киев – MoneyGram International, одна из лидирующих компаний на мировом рынке денежных переводов, совместно с одним из крупнейших банков страны по рейтингу НБУ ВТБ Банком – запускает услугу «Удобные переводы», которая позволяет зачислять денежный перевод на карту всего по одному звонку в информационно-справочный центр банка. «Удобные переводы» – первая услуга такого типа в Украине.
«Удобные переводы» дают возможность каждому пользователю услуг денежных переводов в Украине, как зачислить перевод на персональный счет ВТБ Банка, так и привычно получить наличные в кассе любого из 10 800 отделений банков-партнеров MoneyGram.
«Потребности наших клиентов постоянно растут и нам необходимо быть на шаг впереди их запросов и желаний. Чтобы это осуществить, мы используем ведущие технологии для предоставления необходимых продуктов и услуг нашим клиентам» - говорит Питер Гнатюк, Вице-президент MoneyGram в регионе Россия, СНГ, Восточная Европа и Израиль. «ВТБ Банк – достойный партнер и «Удобные переводы» – идеальный пример совместного развития востребованного сервиса для наших общих клиентов».
Механизм пользования услугой очень прост: получив от отправителя контрольный номер перевода MoneyGram, получатель звонит в информационно-справочный центр ВТБ Банка, сообщает данные своей карты, номер перевода и получает sms на зарегистрированный номер мобильного телефона с подтверждением зачисления денежного перевода на его карту. Открыть карту в ВТБ Банке для пользования услугой «Удобные переводы» можно бесплатно, предусмотрено начисление 2% годовых на остаток средств по карте, и само зачисление перевода не предполагает никаких комиссий. Получателю необходимо учесть, что отправленная валюта должна соответствовать валютному типу его карточки. Перевод может быть зачислен как на существующие валютные счета клиентов ВТБ Банка, так и на новую карту с выгодным тарифным планом «Удобные переводы».
«ВТБ Банк придаёт особое значение сотрудничеству с лидером мирового рынка переводов - системой MoneyGram, нашим давним и надёжным партнёром, бесспорными преимуществами которого являются гибкая тарифная политика и широчайшая география. Мы признательны компании за возможность совместного развития нового сервиса. Услуга «Удобные переводы» позволит нашим клиентам получать денежные переводы MoneyGram в максимально удобном для них формате, не затрачивая времени на посещение отделения. Современные технологии позволяют сделать это», - сообщила директор по комиссионным продуктам ВТБ Банка Марина Терейковская. – «Мы прогнозируем, что в следующем году большинство наших клиентов, которые постоянно получают переводы MoneyGram в наших отделениях, станут пользоваться новой услугой. Ожидаем и роста количества новых клиентов».

О компании MoneyGram International
MoneyGram International, Inc. – лидирующая мировая компания, предоставляющая услуги платежей. Основные продукты и услуги компании включают денежные переводы по всему миру, платежные поручения и решения для обработки платежей для финансовых институтов и розничных клиентов. MoneyGram входит в листинг компаний на Нью-Йоркской фондовой бирже и имеет 256 000 агентских локаций в 192 странах. Дополнительная информация на сайте www.moneygram.com

О банке ВТБ
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 полугодия 2011 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы